Перейти к содержанию

Смена караула


Рекомендуемые сообщения

curious поясните кто с кем борется? правая рука с левой? дать пендаля одно, а вот шконки грызть вместе с Ходором другое 8-) Обычный ход кремлевского ПР. И овцы целы и волки сыты.ЙА ТАК ДУМАЮ Кремль озабочен настроением масс относительно того, что коррупция представляет большую угрозу для гос-ва чем терроризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
А не факт, что это не очередная операция прикрытия

10418[/snapback]

 

Это ШЕСТЬ не связанных между собой событий ... :))) Объединили их для пиара, дела годичной и полугодичной давности ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

013

Фух... Спасибо. Теперь понятно.

Я и не знал, что пиарщики за пол-года не смогли додумать - какова причина. Хотя, конечно, эффектно - увольнять с таких постов ради пиара.

Старые дела, говорите? Годовалой давности? За это время можно не то, что "хвосты" по "делам" закрыть... Локальный конфликт начать и завершить можно.

Инесса, а Вы что думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре прошлого года Россия подписала конвенцию о борьбе с коррупцией. Думаю, для того, чтобы войти в ВТО. Тогда еще не было такого ярого сопротивления от США.

Естественно, после подписания конвенции, начались действия.

 

Ведь все и все знали раньше, не так ли? Вспомним смерть Гамова и ранение его жены….

Поэтому были выбраны люди, которых давно хотели убрать, да все не было повода.

 

80% Приморских переходов принадлежат либо губернатору, либо его людям. Через них идет полуконтрабанда. Объемы, думаю они не скрывали. Скрывали вид товара. Т.е. вместо мяса писали сало и т.д. Сами можете посмотреть таможенные тарифы и увидеть, что чем выгодно заменить.

 

Таможня все больше и больше становилась «вещью в себе». Вспомните прошлогодние бунты против таможни, когда они сами написали справочники для оценки автомобилей. Скажу только, что раньше оценку стоимости ввезенного автомобиля делала Торгово- промышленная палата.

 

Поэтому Путин убил двух зайцев: сбил народный гнев и поменял караул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...