Перейти к содержанию

Россия перешагнул барьер к диктатуре


Рекомендуемые сообщения

Россия окончательно зашла в стадию фашизма. Последние страницы истории России чревата и очень опасна всем народам, в том числе и русскому народу. Россия перешагнул барьер к диктатуре. Факты на лицо:

 

1. Кто-либо ответит из руководства России за геноцид над чеченским народом? Ясно то, что в ближайшее время никто из них не ответит!

 

2. Убийство нерусских стало повседневной нормой жизни.

 

3. Почему 10 мая в городе Уфе (Башкортостан) снесено татарская гимназия при помощи ОМОНа и бульдозеров?

 

4. В очереди стоит Астраханская мечеть. Что с ней будет?

 

5. Закрывается и сокращается ТВ, радио, газеты нерусских народов.

 

Во времена правления Адольфа Гитлера мир уже видел такое истечение обстоятельств, которые повторяются и у нас. Молчание только помогает и ускоряет становлению фашизма.

 

Не забудем прошлое, в «сталинские» времена, когда поклонялись одному идолу, одобряя все его действия, а каким же стал результат? Миллионы казнены, выселены, погибли в концлагерях. Нельзя забыть это русскому народу, который больше всех пострадал от своих диктаторов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile18.gif Рафис, может быть, хватит пугать людей трупом русского фашизма. ЕГО НЕТ. ВСЁ. ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ТРЕСКОТНЕЙ! style_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile18.gifstyle_emoticons/default/smile18.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашапов Рафис

 

Боюсь, посетители этого форума не слишком чувствительны к подобным "выстрелам из толпы". Проблема фашизма и молодежного экстремизма существует во всем мире. Правда, ее корни больше социальные, чем политические. Но Вы по-прежнему выкрикиваете лозунги, с безапеляционными выводами, без ссылок, материалов, сравнительных и аналитических выкладок. Здесь не та компания, которой не хватает экстрима, лидеров и сферы деятельности.

 

Ваша политическая позиция, кажется, всем понятна. Никто Вас не банит и не линчует. Ну так потрудитесь хоть вести предметный разговор, свойственный этому уважаемому рессурсу. Или признайтесь, что Ваши действия продиктованы эмоциями, а не желанием поделиться ценной информацией, или не ошибиться с выводами. В таком случае, лучше пользоваться веткой "Поговорим?".

 

Не смущают ни Ваша деятельность, ни Ваши лозунги. Видимо, это позволило Вам найти свое место в жизни для самореализации. Смущает только то, что видно из Ваших текстов - Вы все время говорите о России в третьем лице, а значит отделяете ее жизнь от собствнной, ее интересы от собственных. Раз так, поведайте - чего Вы добиваетесь, какую цель поставили, и что намерены предложить людям в итоге. Раз пошла такая риторика - какую модель России и Мира, без эмоциональных обобщений, Вы лично строите, каким образом и на базе каких рессурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам платит, рафис?

10422[/snapback]

Я думаю, он не за оплату поступает так, как поступает. Вероятнее всего, это действительно идейная позиция, Иван.

 

Но это - стратегически. А вот тактическая цель у него всё время одна, как показало расследование - создание любых топиков, которые бы навязывали дискуссию. Неважно, как будет проходить дискуссия, лишь бы была по возможности длинной.

 

Поэтому сейчас, я считаю, мы имеем дело с методом перебора вариантов. Скорее всего, такие попытки нащупать "проходную" тему будут проводиться и дальше.

 

И если, предположим, выяснится, что здешняя аудитория согласна полемизировать на тему занесения подснежников в Красную Книгу, то мы стопроцентно получим дискуссию на тему Красной книги и первоцветов. И, по мере угасания интереса, будут появляться заявления типа "Прогресс!!!!!", цель которых - вызвать цепную реакцию вопросов. Его идеал, вероятно, похож на >ЭТО< :)

 

Вот, посмотрите:

 

Кашапов Рафис

Начинающий телефонист

С нами с: 16.04.2006

 

Нужны ли нам тренеры иностранцы?!

 

Гус Хиддинк прибыл в Москву, подписал контракт, официально сделавший его главным тренером сборной России по футболу, заявил, что верит в успех своей новой команды, и тут же отправился обратно в Голландию. Впрочем, он обещал вернуться после чемпионата мира, когда у него будет больше времени, чтобы ознакомиться с положением дел в нашем футболе...

Источник

 

На мой взгляд, группу ликования господина Р.К. устраивает любой результат, кроме полного игнорирования. Хотя, и насчет игнорирования я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...