Перейти к содержанию

Как поставить мерзавца на место?


mamoed

Рекомендуемые сообщения

А если есть номер домашнего телефона, то в чём проблема? :smile13:

Ну пришлите ему в адрес резиновую женщину. Пусть успокоится....

 

А вообще в описании как то много противоречей, коллега....

 

Есть на данный момент:

1. ФИО

2. ФИО родителей

3. 3 мобильных номера

4. Домашний номер

5. е-мейл

6. аська

 

морду уже можно бить: известно, кому и где. На милицию надежды мало, хотя заявления писать всяко будем.

Готов засранца сдать Управлению Р, если тут есть такие, кто заинтересуется.

 

Спасибо за советы, разберусь как-нибудь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Есть на данный момент:

1. ФИО

2. ФИО родителей

3. 3 мобильных номера

4. Домашний номер

5. е-мейл

6. аська

 

морду уже можно бить: известно, кому и где. На милицию надежды мало, хотя заявления писать всяко будем.

Готов засранца сдать Управлению Р, если тут есть такие, кто заинтересуется.

 

Спасибо за советы, разберусь как-нибудь сам.

 

Я так понимаю, речь о подразделении, занимающимся преступлении в сфере компьютерных технологий и т.п. А оно разве щас "Р" называется? Или я чего путаю... Но ладно. Это детали, так сказать.

 

Заяву писать имеет смысл только при наличии угроз, желательно зафиксированных хоть в какой-либо форме. И при наличии предварительной заинтересованности, в смысле при наличии глубокого понимания Ваших проблем со стороны соответствующих работников.

 

Кроме того, думаю, Ваш супостат не дурак, вряд ли он такой фигней с собственного домашнего компа занимался. Вот если бы он к подрыву конституционного строя призывал, или межнациональную рознь сеял, тогда да. А так нафиг он никому не нужен. На прецеденты же нужно смотреть под правильным углом. Вот некий мужик напился и сбил насмерть женщину. И получил условный срок. Рассматривать данный случай как прецедент можно, только надо сначала выяснить КТО был этот самый мужик. А полагать, что напившись и посбивав пол квартала можно получить пару лет условно было бы не совсем дальновидно.

 

Воля Ваша, но я бы учел такое обстоятельство. Человек, гадящий в виртуальном, так сказать, поле, не готов к встрече с неизведанным в реале. Иначе бы он гадил тоже в реале. Прошу не обижаться мастеров информационных войн, речь об обывателях. Надо гавнюка кормить его же конфеткой, но в другой упаковке. Пусть это уже не конфетка будет, а сосиска. В смысле хрен докажешь. И делать это надо сразу. ДО разговоров и ДО подачи заявы. ДО любых действий, могущих косвенно подтвердить, что Вы приняли происходящее всерьез. Ну, короче, аз воздамся. Или как там.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на данный момент:

1. ФИО

2. ФИО родителей

3. 3 мобильных номера

4. Домашний номер

5. е-мейл

6. аська

 

морду уже можно бить: известно, кому и где. На милицию надежды мало, хотя заявления писать всяко будем.

Готов засранца сдать Управлению Р, если тут есть такие, кто заинтересуется.

 

Спасибо за советы, разберусь как-нибудь сам.

Дык достаточно тогда провести вечер у подъезда... Просто встретить и поговорить. Ему хватит. Даже без битья.

А то что меня смутило:

1) это "бывший", при этом девушка ничего о нем не знает.

2) Девушка нынче ваша, и я верю, что у вас которой, весьма серьезные отношения, но почему у неё анкета на сайте знакомств?

3) А почему бы для начала не обратиться к администрациям сайтов? Ну что бы убрать "безобразия". Я думаю, что почту ломали не только у неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык достаточно тогда провести вечер у подъезда... Просто встретить и поговорить. Ему хватит. Даже без битья.

А то что меня смутило:

1) это "бывший", при этом девушка ничего о нем не знает.

2) Девушка нынче ваша, и я верю, что у вас которой, весьма серьезные отношения, но почему у неё анкета на сайте знакомств?

3) А почему бы для начала не обратиться к администрациям сайтов? Ну что бы убрать "безобразия". Я думаю, что почту ломали не только у неё...

 

1) Она дала достаточно инфы, чтобы вытянуть потом остальное. Будем снисходительны к тем, кто не является профессиональным параноиком, правда? Хотя отругать за недальновидность и доверчивость я ее успел, поверьте.

2) Она там с ним познакомилась. А теперь не может удалить - доступа нет. Администрация сайта же заявила, что "не может удалить анкету, поскольку не уверена, что там написана неправда". Офигеть. И почта, на которую зарегена анкета, тоже взломана...

3) В техподдержку ВКонтакте я написал. Реакцию, как обычно, придется ждать месяц. В лучшем случае.

 

Встретить и поговорить - это в обязательном порядке. Для того и адрес выискивал. Причем хочу несколько раз вот так, невзначай, случайно, встретить его у подъезда. Причем позвать с собой парочку друзей - весьма внушительных по габаритам. Причем отнюдь не бандюков - просто обладателей солидных "трудовых мозолей". Паренек субтильный - 185/75, радиомонтажник. И куда его потянуло только?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто поговорить" можно с адекватным человеком. Который не занимается такой вот йухней. А в данном случае есть риск в результате разговора самому оказаться в обезьяннике.

 

Два чела говорили "по-мужски".у подъезда. Громко. На уровне "а ты хто такой?" - т.е. практически без драки. Разошлись. Один пошел домой, другой в гараж. Того, кто пошел в гараж утром нашли возле этого самого гаража. Мертвого. Того, кто пошел домой - пьяного и синяком под глазом дома (он по дороге где-то приложиться успел к бутылочке). Спрашивается, кто виноват? Ясно кто. И не надо лишних раздумий. Это жизнь, а не детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...