Перейти к содержанию

Авто мониторинг нета


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Если вам необходимо заниматься мониторингом инета, прелагаю сделать это автоматически. То что предлагаем мы, не способна сделать программа Авваланш. Если интересно - в личку все вопросы, отвечу оперативно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
А кто Вам мешает в общих чертах рассказать, кто такие "Мы" и что такого волшебного они предлагают?

 

 

Мы - группа специалистов, занимающаяся специализированны м поиском и автоматической доставкой данных. Это могут быть абсолютно любые изменяющиеся массивы данных, возможна скачка файлов и т.д. Основной момент, вам не нужно искать информацию внутри определенной базы. Рассмотрим конкретный пример. Вам необходим мониторинг цен интернет-магазина конкурента. Программа за вас постоянно просматривает его, при условии появления новой позиции/или изменении цены. Как только это происходит, вы получаете на электронный адрес/базу данных и т.д. информацию в виде краткого описания и ссылки.

Система может применяться для многих сфер деятельности, начиная от банковской, заканчивая отслеживанием ключевых слов в новостных лентах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы предлагаете не программный продукт, а услугу?

 

 

Можно предложить Вам это как продук, где есть серверная и клиентская части, но стоимость этого продукта боюсь, вас не устроит. Поэтому предлагаю как услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...