Перейти к содержанию

Авто мониторинг нета


Рекомендуемые сообщения

И в чем отличия от остальных комплексов? То что Вы написали, умеют много программ.

Когда Вы говорите об отличиях от Аваланча, Вы имеете ввиду персональные версии или большие индивидуальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Опишу еще один конкретный пример. Допустим, вы, каждый день просматриваете 10 сайтов на наличие определенной информации (Упоминание о вашей фирме и т.д.). Вы затрачиваете минимум 30-50 минут на просмотр этих сайтов, а в это время , эту же работу можно сделать автоматически и получить ее в готовом виде.

Программа не работает как парсер-поисковик, который выкачивает данные в одну базу. Она действует как человек. Если информация обновилась - вы ее получите, если нет, доставки не будет. Приходит только новая, обновленная информация.

То что Вы описали с легкостью делает программа WebSiteWatcher. Она платная. Есть бесплатное приложение к Мозиле, называется Update Skanner. С его помощью я просматриваю обновления на 15 сайтах за 15 мин. Если сайты поддерживают RSS-потоки, то можно использовать RSS-Reader, тоже весьма эффективно.

Может хватит тумана?! Если можете, то конкретно укажите, что такого не делает Аваланч, но делает Ваша программа. В чем конкретные плюсы Вашего продукта? Если Вы этого не можете объяснить, то я очень сомневаюсь в продуктивности, предоставляемых Вами услуг. Вы и в последующем будете так же туманно динамить? Здесь собрались взрослые люди и дешевый пиар раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, главное отличие от аваланча, видимо - цена :)

Только вот в какую сторону :smile12:

А если серьезно - можно всетаки конкретное сравнение функционала? или так и будем давать конкретные примеры работы вебсайтвочера и аваланча?

А еще лучше демоверсию в студию, хотя большие сомнения аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Семеныч, давайте не будем называть такую деятельность пиаром...

Не возражаю. Вам виднее. Дайте этой деятельности Ваше определение.

 

Нормальной такую рекламу считать не могу. Нет ни названия (хотя не в нем дело), ни фиункционала продукта, ни его цены. "Обращайтесь к нам и мы вам поможем!" В чем? Как? Чем? За какие деньги?

Все это чем-то похоже на провокацию. Только к чему все это?

Если бы мне такую услугу предложили в реале, и также проигнорировали мои просьбы объяснить в чем особенности услуги, я бы просто развернулся и ушел. Просто не представляю, чтобы современный здравомыслящий бизнесмен заинтересовался подобным предложением. Аргумент, типа, "наша программа лучше, чем Аваланч" - не прокатит, без подтверждений. А принцип: "Купите - тогда и узнаете!" - не для меня. Тем более, что нет цены!

Интересный момент. Программа слишком дорогая, чтобы ее легко купить. Могут оказать услугу. Какую? Будут предоставлять мне интересующую меня информацию. Где гарантия, что информацию не будут добывать при помощи того же Аваланча? Да и не всегда есть возможность сообщать кому-то, какая информация меня интересует. Меня и сейчас устраивают те программы, которыми я работаю и не допускаю выхода информации наружу. Предлагают, что-то лучшее. Тогда, чем лучшее??? Ответы в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...