Перейти к содержанию

Kgb ответит на любой вопрос


AlexeiI

Рекомендуемые сообщения

Рекламная кампания частной фирмы оказывающей "информационные услуги"

KGB - это не КГБ, это Knowledge Generation Bureau ("Бюро Генерации Знаний"), частная нью-йоркская компания, которая оказывает услуги справочного и информационного бюро в Европе и Северной Америке. KGB позиционирует себя как крупнейший в мире независимый поставщик подобных услуг.

 

С начала этого года KGB запустила кампанию в поддержку своих услуг предоставления информации с помощью различных программных платформ. Первой такой услугой стал сервис мобильного поиска известный как "542542". На этот телефонный номер, который в буквенной раскладке телефона означает kgbkgb, можно отправить абсолютно любой вопрос и за плату в 99 центов получить исчерпывающий ответ.

 

Вопросы могут быть совершенно любыми, от классического "Почему трава зеленая?" до таких специфических, как "Как кто-нибудь может стать Человеком-Пауком за 24 часа или меньше?". Ответ на этот вопрос следующий: "Либо получить укус трансгенного паука, чтобы произошел горизонтальный перенос генов, либо купить костюм").

 

С января по апрель 2009 появились 7 последовательных роликов под общим названием Knowledge Generation Bureau, которые представили пользователям новую услугу в игровой форме. Реклама была стилизована под эпизоды шпионского сериала о необычной спецслужбе Бюро Генерации Знаний. Собственно компания в некотором роде себя так и позиционирует и даже имеет сеть "Специальных агентов" - людей работающих на дому, которые нужны, чтобы KGB справилась со всем объемом запросов пользователей, они получают по 10 центов за полный ответ.

 

видео <noindex>http://www.sostav.ru/news/2009/07/29/30/</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...