Перейти к содержанию

Плазменный двигатель и патриотизм.


hound

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Только мне одному кажется, что john614 провокатор? Очень неприятный тип.

Извиняюсь за отклонение от темы, перед присутствующими. Но очень не нравятся такие кадры.

Ув. ZmeyTF, Вы можете игнорировать посты ползователей, которые Вам не нравятся - это технически возможно сделать в настройках вашего профиля. Если вы считаете, что какой-то пост нарушает правила форума - скажите, какой и почему. Но, пожалуйста, воздержитесь от переходов на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые! Только мне одному кажется, что john614 провокатор? Очень неприятный тип.

Вы только сравните количество постов у Вас и у неприятного Вам типа. Разницу чувствуете? Как Вы думаете, кого раньше "забанят"? Я буду предлагать Вашу кандидатуру. Перечитайте наши с Джоном совместные посты, нигде у нас нет совпадения взглядов. Но. Тем не менее, он всегда аргументирует свою точку зрения, пусть его аргументы и не приемлимы мной. Уважаемый Джон644! Не комплексуйте! Да, для мня Вы не подарок, и взгляды Ваши я не разделяю, но, ведь и Вы мои тоже?

А Вы, уважаемый ZmeyT, либо подготовьте аргументы, либо... Согласитесь, для форумчанина с 18 постами - это достаточно смелое обвинение? Приведите примеры Вашей практической пользы - и мы, ну, я, по крайне мере, задумаемся. Нет? Звиняйте, дядьку... Итак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Джон644! Не комплексуйте! Да, для мня Вы не подарок, и взгляды Ваши я не разделяю, но, ведь и Вы мои тоже?

Уважаемый Николаич!

Спасибо за поддержку. Вы правы меньше всего надеялся получить ее от Вас, слишком сильны различия в наших с Вами взглядах. Я бы не комплексовал, если бы не чувствовал ответственность за настоящий мировой финансовый кризис. Всего-то делов отнес письмо в немецкое Генконсульство в Питере Типичное действие философии Ленина в реале.Была надежда, что власть поймет изменение обстановки Но судя по постам уважаемого ZmeyT, он из этой самой власти и вместо принятий действий, подходящих настоящему моменту, они начали икать врагов. А я никому ничего не могу объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я бы не комплексовал, если бы не чувствовал ответственность за настоящий мировой финансовый кризис. Всего-то делов отнес письмо в немецкое Генконсульство в Питере .

Это сильно! Я тоже против бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...