Перейти к содержанию

Все должники теперь в Глобальной Сети!


Рекомендуемые сообщения

именно так и будет, такова проблема всех черныйх списков.

а потом следствие ... суд ... расстрел... и т.п.

... и повешение... и расстреляние... и четвертование... далее по списку :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, лишние сложности с регистрацией. Много "черного" в список не попадет по этой причине, при том, что порядок регистрации не гарантирует внесение туда своего конкурента. Думаю, так же, ЧС полезны для честного бизнеса. Просто надо уметь ими пользоваться. Никто не отменяет проверку информации никто не отменяет ее сравнение с другими источниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, так же, ЧС полезны для честного бизнеса. Просто надо уметь ими пользоваться. Никто не отменяет проверку информации никто не отменяет ее сравнение с другими источниками.

Это уже очень много раз обчуждалось.

 

Я Вам нарисую про Вас таких списков, что замучаетесь проверять. Да Вы и сами это можете сделать в отношении кого угодно. Роман совершенно прав, говоря о судьбе этих списков.

 

Как идея всеобщей честности и информированности черные списки хорошо смотрятся. В реальности - плохо.

 

Получается одно из двух - либо деградация по смыслу, либо правовые последствия. Иногда - и то, и другое. Возможен и такой ход: сами размещют материал, а потом за него же и судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только в той части что нет ничего идеального). Минусы есть везде. Все СБ пользуются БД в той или иной степени. Большее доверие идет к профессиональным БД (гос. органы, коллеги - безопасники) меньшее - к выброшенному в интернете. Но если эти 2 источника говорят об одном и том же...Стоит задуматься. Информирование о совершаемых преступлениях это в целом - благо. Но этим могут пользоваться нечестные люди. Как, впрочем, и кухонным ножом. Кроме того, серьёзные компании, обычно, держат руку на пульсе. Т.е. сканируют интернет на предмет ложной информации, и иногда(правда редко) вижу что разбивают в пух и прах доводы клеветника фактами. В большинстве же случаев, попытки разбить эти доводы только усиливают веру в первоначальную информацию.) А по поводу правовых последствий...Любого можно обвинить в чем угодно. Правосудие у нас самое гуманное...особенно к настоящим бандюгам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка информации из "черного списка" - это затраты. Я бы предпочел тратить деньги на сбор информации. А то может получиться, что информация была ложной, тогда деньги потрачены, а информации для принятия решения ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...