Перейти к содержанию

Оракулы на службе разведки


Dmeetriy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Ванга ведь говорила о том, что "меченый" (Горбачев) развалит СССР...

поневоле задумаешься...

 

Я таки тащусь!!

Вы сами это слышали? Может быть сняли на видео? Ссылки на соседа, который слышал от соседа не принимаются... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки тащусь!!

Вы сами это слышали? Может быть сняли на видео? Ссылки на соседа, который слышал от соседа не принимаются... ;)

тащись и дальше...только в 85 году я не сопли жевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю никто не станет отрицать, что есть вещи, которые обычной логикой объяснить невозможно. И многие наверное с ними сталкивались (особенно часто они происходят, в острых ситуациях). Поэтому отрицать ничего нельзя. Но так как, действия оракулов логикой не объяснимы, то и появление среди них мошенников, очень даже предсказуемо.

Кстати, о Ванге... Она ведь еще предсказала возрождение СССР к 2025 году, и к тому же, Болгария будет в его составе. кажется мне это очень даже сомнительно. хотя... распад СССР в 1985 выглядел еще более сомнительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда речь о Ванге заходит начинается трансляция "откровений" со ссылкой на то, что она сказала...

ИМХО: на фоне ее реальных результатов (иначе бы не было стольких к ней обращений) существует мифологизация ее и выброс слухов со ссылкой не нее как на первоисточник.

 

Результаты горбачевщины были прогнозируемы и без Ванги. Достаточно прочитать доклад о перспективах развития СССР, подготовленный для того же Горбачева. Он сделал все с точностью до наоборот.

 

Можно еще и Нострадамуса вспомнить... Уж так туманно изложил свои видения, что каждый может интерпретировать их в силу своего личного разумения. Особенно если не владеет старофранцузским и пользуется уже готовым переводом.

 

Сейчас уже не вспоминают того школьника(!!!), который в своих предвоенных дневниках описал первую фазу ВОВ еще до ее начала.

Так что феномен существует, но это именно феномен, т.е нет его гарантированного многократного воспроизведения. Даже о Ванге никто не может сказать сколько из предсказанного сбылось на 100%, сколько на 90% и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...