Перейти к содержанию

Нужна помощь по России


Рекомендуемые сообщения

Что то мне кажется нужно друзей его посмотреть. Опять же родственников соседа по проживанию. Он наверняка общается не он так жена. Работа очень крапотливая. С одного на другого выходить. Можно найти. Через соседа по проживанию попробывать. Кто за квартиру платит, откуда идут платежи? В ДЕЗ сходить по месту проживания-там что знают. Наверняка какие то указания он давал кому то, где то.

 

За квартиру платит бабушка жены, источник - пенсия тещи(получает по доверенности) друзья- часть показали мне расписки о том что тоже дали в долг, часть сказали на словах что он им должен. Есть подозрения что контакты она поддерживает с местными...Но городок не маленький, да и определив контактера, надо еще уговорить его сдать контакт. Соседи просто убеждены что клиент переехал в г Челябинск, но факты пока говорят против. Есть родственник в г Тверь, вот по Твери бы ГИБДД поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Телефонов 8 штук все не работают, парочка с автоответчиками. Звонить он с "левой" симки может, проблем то нет в этом. Пеленг тел - нет такого ресурса...был бы кстати. Гаи конечно надежда слабая но вдруг...должен же проколоться где то. К тому же и теща и жена с правами...а бабы - дуры.

 

Почему нет!? По базовым станциям можно определить примерный район откуда на связь выходит. Попробуйте добыть распечатку входящих на домашний телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет!? По базовым станциям можно определить примерный район откуда на связь выходит. Попробуйте добыть распечатку входящих на домашний телефон.

[/q

 

На квартире год никто не живет. Сомневаюсь что могут сделать распечатку за такой срок. Даже если сделают, как из 3-4 десятков телефонов узнать тот, который принадлежит им? (известные мне тел. они не используют). Проверять все подряд...во первых нет такой возможности у меня, во вторых если найду, думаю это будет дороговато...учитывая кол-во тел. И опять вопрос какой именно из этих тел их?!...Был бы вариант нормальный если бы я знал их фактич тел...Вариант сразу стал бы рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ГАИ в Твери нужно ехать в Тверь и там за определённое вознагрождение у начальника месного ГАИ все узновать по данной машине и по данным фамилиям. Только машины наверное уже нет, продал. За одно и к родственнику заехать под предлогом проезда мимо передать родственнику пламенный привет. Поинтересоватся- мол я ему должен как передать. Не найду мол никак парня. А адрес он сам давал для контакта если что. Бизнес мол общий был. Подумать нужно что отвечать и что спрашивать. Распечатку бы взять с бабушкиного телефона. Должны же они звонить бабушке жива она или нет. Может с бабушкой поговорить. Мол уехал куда то а у него сын внебрачный родился сообщить бы ему ненайдём никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ГАИ в Твери нужно ехать в Тверь и там за определённое вознагрождение у начальника месного ГАИ все узновать по данной машине и по данным фамилиям. Только машины наверное уже нет, продал. За одно и к родственнику заехать под предлогом проезда мимо передать родственнику пламенный привет. Поинтересоватся- мол я ему должен как передать. Не найду мол никак парня. А адрес он сам давал для контакта если что. Бизнес мол общий был. Подумать нужно что отвечать и что спрашивать. Распечатку бы взять с бабушкиного телефона. Должны же они звонить бабушке жива она или нет. Может с бабушкой поговорить. Мол уехал куда то а у него сын внебрачный родился сообщить бы ему ненайдём никак.

Поездку в Тверь мне вряд ли оплатят). Родственники все уже в курсе что ищут товарища. Около 10 кредитов на нем, 3 банковские остальные - друзьям знакомым. Авто вряд ли продал...залоговое оно. Хотя, у нас все возможно. Родственник после моего обращения к нему через "однокласники" затихарился, хотя сообщение видел. С бабушкой общался, она уже СБ-в спокойно принимает, чайком поит, как должное) привыкла. На все один ответ - не знаю...Уехали и с концами, все ищут. По тел. - тема, надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...