Перейти к содержанию

Нужна помощь по России


Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь всегда разговаривать при личной встречи 90% человек ведёт себя странно отвечая на щикотливые вопросы или неотвечая посылает меня что тоже результат. Всегда личная встреча предпочтительней. Много можно понять. Раз бабушка чайком значит расчитывает на длительную беседу, значит хочет узнать, как идут дела, как идут поиски (старых людей невсегда нужно считать марозматиками) потом внучку всё сообщит. Бабушку покрутить нужно. Раз не оплачивают разыскные мероприятия значит в своём отчёте можно указать, что оперативную разработку в Твери непроводил т.к. нет финансирования. Я считаю если заниматся че то, то полностью использовать свой ум, свои возможности для достижения цели и не уператся лбом на 5 руб. на автобус. Сначало надо решить вопрос с финансированием мероприятия, потом результат. Учитывая давность и сложность обстоятельств финансирование всё же необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Бабушку навестить надо, так как советует zero. Хорошо так поговорить, чтобы ей после беседы был повод связаться с родственничком. И телефоны анализировать за конкретный период (после встречи). И не плохо бы посмотреть куда она пойдет (опять же после встречи). Может у них связь через телеграф?! - Зайдете потом поинтересуетесь куда бабушка звонила. А может письмо отправляла..

А может бабушка прямо за симкой отправиться в ближайшую палатку, это конечно хуже, но опять же есть над чем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки не могу ответить на все личные сообщения. Сайт ругается, говорит что спам....Обещает дать ответить через день. Если не трудно, скинул бы данные любым другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...