Перейти к содержанию

Работа руководителя СЭБ. Где найти профи и не попасть на мошенника?


Holms

Рекомендуемые сообщения

Я задал Вам конкретный вопрос. И что Вы мне ответили? Да ничего. С таким же успехом можно рассуждать о том, как предотвратить столкновение Земли с крупным астероидом.

 

Конкретный ответ - привлечение квалифицированных специалистов (проверенных). Я предлагал обсудить, а это как я понимаю, как минимум - не монолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Всем добрый день. Года этак два назад(спасибо FOGу за внимательность и знание правописания :-)) в рамках проведения одного "мероприятия" дабы "прощупать" конкурентов я разместил свое подлинное(до 70%) резюме на нескольких хед-хантинговых сайтах. Цель была достигнута, но вот синергетический эффект привел меня в полное недоумение - по легенде я должен был отвечать на приглашения на собеседования, малый и средний бизнес отбрасывал, но порядка 15 приглашений поступило от крупных холдинговых компаний, причем вакансии на замов, либо руководителей(размеры з.п. соответствующие). За пол года я знал кто нуждается в новой "силе" и в какой отрасли. Помимо этого столкнулся с мошенничеством при поиске работы. Так же получил подтверждение, что подборщицы(ки) отделов кадров\дирекций по персоналу играют большую роль в благополучии фирмы(ну не понравился чем либо ты ей и компания потеряла в твоем лице отличного специалиста\руководителя). Так что уважаемый Холмс немного терпения, настойчивости и Вы получите нового работодателя с достойной з.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный ответ - привлечение квалифицированных специалистов (проверенных). Я предлагал обсудить, а это как я понимаю, как минимум - не монолог.

А где ж Вы монолог-то видите? Второй день я Вам задаю вопросы, которые интересуют человека из бизнеса. Вы не заметили? :)

Однако ж Вы на них как-то не очень конкретно отвечаете.

Вот опять - Ваш ответ порождает новые уточнения:

 

привлечение квалифицированных специалистов (проверенных).

 

Объясните мне, пожалуйста, как человеку из бизнеса, погонов десять лет не носившему. Каким образом я должен проверить квалификацию человека, когда, почитав Ваши посты, соберусь написать в газету объявление о готовности отдать свои секреты в хорошие руки.

 

Чего Вы делать не рекомендуете - я понял: не надо брать генералов. Правда, не понял, почему - я видел в жизни очень умных и профессиональных людей, носящих генеральские погоны. Но будь по-вашему: генералов вычеркиваем.

 

Итак, я делаю в объявлении (по Вашей рекомендации) приписку: "Генералов прошу не беспокоить", и вторую: "Зарплата достойная - от 66 тыс. руб.", и вижу утром под дверью толпу из 15 человек. Все прилично выглядят.

 

Как выбирать предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...