Перейти к содержанию

Бизнес-план СБ


Рекомендуемые сообщения

Значит ни у кого нет образца :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile11: :smile11: :smile11: :smile11:

А ваше руководство случаем бизнес-план с каким нибудь другим термином не путает!? Спросите для начала что они в это понятие относительно СБ вкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
А ваше руководство случаем бизнес-план с каким нибудь другим термином не путает!? Спросите для начала что они в это понятие относительно СБ вкладывают.

 

 

В Бизнес-план входит перечисление мероприятий которые должны проводиться СБ, штатная расстановка, траты, и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ни у кого нет образца :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile11: :smile11: :smile11: :smile11:

образца быть не может, так как карта рисков у каждого бизнеса своя, так же как и нет одной пилюли от всех болячек

 

Да и отредактируйте свою подпись! ]]>Вы нарушаете правила форума - п.III.4]]> - 4. Подписи не должны быть больше трех строк при резолюции 800х600.

А иначе "банан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бизнес-план входит перечисление мероприятий которые должны проводиться СБ, штатная расстановка, траты, и др.

Фу, успокоили - я то думал :smile9:, а так все понятно - обычное планирование под которое ваше руководство бабло давать должно. Грубо говоря - мы делаем то-то накладные те-то. Врать не буду - у меня нет образца, а у кого он есть может и дасть - ибо тайна секретная по некоторым моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бизнес-план входит перечисление мероприятий которые должны проводиться СБ, штатная расстановка, траты, и др.

 

Ну дык это не бизнес-план. А как правильно указал Борис просто планирование деятельности СБ.

Ну и какой тут нужен образец!? :smile2: Вы же сами все перечислили, вот и опишите что собираетесь сделать, зачем и какие вам понадобятся ресурсы, а так же, что будет если этого не сделать. Хотите в виде таблицы, хотите просто текстом с разбивкой на разделы, главное чтобы это было читаемо и убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...