Перейти к содержанию

Крыша должника


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем. Есть долг и должник, долг никакими бумагами не подтверждён, поэтому обращением во ВЛАСТЬ не воспользоваться. "Кормление завтраками" на телефонные звонки с вопросом о деньгах - стало привычным делом. Конечно дарить её никто не собирается. Сумма не большая, до 10 000 уе.

попытка пощупать эту контору дала информацию, что живёт она под местным опером районного ОБЭП. Оперок наглый- на контакт идти не вариант- он как только об этом узнает, всю сумму с этой конторки себе в кармашек положит.

 

вот и хотелось бы узнать Ваше мнение господа, кто и как бы из Вас поступил дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Предложил бы руководству воспринять данный долг, как "налог на раздолбайство" (уже давно 21 век на дворе, сколько можно на грабли наступать) и забыть про него. Чем вкладывать деньги в призрачную возможность возврата долга, лучше вложить их в доходный бизнес или тупо в банк под проценты. :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только попытаться на дурачка получить "завтрак" в письменном виде... Или записать телефонные переговоры... Но это все уже жесты отчаяния.

На самом деле полностью согласен с предыдущим оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло давали в стиле 90-х, "чиста по пацанским понятиям" как я понимаю. В таком случае и пилюлю берите из 90-х (но это как всем известно черевато последствиями). Так что лучше спишите на "расходы по бизнес образованию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...