Перейти к содержанию

Деза и АМ


Рекомендуемые сообщения

Кстати, ув. Борис (с непонятными цифириями :smile14: ), я уже заказал себе пару экземпляров, так вот Вам почитать не дам, даже не просите. :smile12:

Вот интересно с практически всеми авторами лично знаком, а автографов на их книгах у меня нет. Подожду пока все в одном месте соберуться - там -то уж и книжками затоварюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Размещу инфу о ней у себя в разделе "Бипблиотека".

Странное название у раздела :smile13:

Надеюсь, в этом разделе только лучшее? :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу дочитал.

В целом - понравилось. Но хочу предупредить читателей, что это - не легкое чтиво. Книгу эту нужно читать не нахрапом, а вдумчиво.

И еще. Эта книга не из разряда "прочитал - усвоил - поставил пылиться на полку". Она может быть полезна в практической работе. То есть - столкнулся с сложным случаем - посмотрел соответствующий раздел в книге - лучше стал понимать суть явления.

В общем, у себя на полке я ставлю эту книгу туда, где у меня справочная литература.

Еще раз хочу поблагодарить авторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу дочитал.

В целом - понравилось. Но хочу предупредить читателей, что это - не легкое чтиво. Книгу эту нужно читать не нахрапом, а вдумчиво.

И еще. Эта книга не из разряда "прочитал - усвоил - поставил пылиться на полку". Она может быть полезна в практической работе. То есть - столкнулся с сложным случаем - посмотрел соответствующий раздел в книге - лучше стал понимать суть явления.

В общем, у себя на полке я ставлю эту книгу туда, где у меня справочная литература.

Еще раз хочу поблагодарить авторов.

Спасибо! :smile20:

Ваше мнение очень ценно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...