Перейти к содержанию

Нужна помощь специалистов по КРОНОС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Это совсем из другой оперы. Это настройки, чтобы при просмотре банка в левой половине Вы видели не системный номер записи, а информацию по выбранным Вами полям. Тут надо разбираться именно с настройкой связей баз. А когда Вы "клацаете" на системный номер, который у Вас высвечивается вместо записи, система переходит к другой базе?

 

Да, переходит к другой базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы банк создавали и базы подвязывали самостоятельно, или подключили готовый банк? Поля "прямая-обратная ссылка" присутствуют в обеих базах?

 

 

Создавал самостоятельно. По поводу второго вопроса....Не совсем понял. Вы имеете ввиду могу ли я с основной базы перейти в связанную и из связанной в основную - да могу. Или что то другое имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, решения этой проблемы в Кроносе не существует.

 

 

))) На сегодняшний день у меня тоже такой опыт! Но в инструкции вижу скриншот именно такой работы базы и описание этого процесса(не слишком толковое для чайника), которое не могу расшифровать и выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главном окне Cronos Plus:

 

Параметры->Параметры коррекции и просмотра->Показывать информационные поля связанных записей -поставить галку (табличная форма и анкетная форма)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...