Перейти к содержанию

конфликт с подрядчиком


Tigilman

Рекомендуемые сообщения

А если бы было не на месте? Был бы полный попандос!? Зачем было 3 дня ждать? По-моему Вы слишком рисковали. Провести инвентаризацию не при приеме-передаче помещения, а через 3 дня... Тут на Вас всех собак могли повесить.

Как таковой приемо-передачи не было.

Три дня после подписания КС дали, что бы соблюсти последний шанс доброй воли, вдруг бы одумались и пошли на совместную инвентаризацию.

До совместной с заказчиком инвентаризации, помещение находилось под замками и печатями субподрядчика. Инвентаризацию проводили совместно с заказчиком, т.е. фактически нетральной организацией, с видеосъемкой и т.п. Хотя, в случае недостачи геморрой конечно бы был ... Но уверенность что все будет нормально, вселял тот факт, что свою охрану по периметру мы выставили три месяца назад, и контролировали все перемещения грузов и людей через периметр. Хотя конечно все равно определенный риск был, но сроки сдачи объекта поджимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Если вы подписали кс2 кс3 значит работы вы приняли и вы должны оплатить их, теперь получается вы должны подрядчику деньги.... Они смогут вполне судиться с вами если вы затяните оплату.

Что то там не совсем все хорошо, мне кажется, с обеих сторон.

Все очень просто. Мы им по этому объекту должны десять, а они нам по другим тридцать. Мы хотим рассчитаться взаимозачетами, а они с нас требовали живых денег, которые, как мы понимаем, мы бы больше не увидели. Пусть идут в суд. Но мы знаем, что у них желания идти в арбитраж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...