Перейти к содержанию

Как найти собственника строения ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разведчики, прошу Вас помочь мне с решением задачи:

Каким образом и где можно выяснить собственнка недвижимого имущества, по конкретному адресу.

К сожалению никого распросить не удастся, т.к. данное сооружение сарай в черте города.

 

Заранее благодарен. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Ну,во-первых,можно ввести этот адрес в интернет,посмотреть,что выскочит,позвонить по телефонам,которые будут в интернете.

Во-вторых, поискать данные в базах,многие не запрещены и опубликованы в интернете.

Отправить запрос по почте.

да,много чего можно придумать. style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь рядом автопокрышку. И посмотреть кто примчится на черный дым.

10529[/snapback]

Предлагаю модифицировать идею (учитывая, что примчаться могут и пожарные): повесить на сарае объявление "Куплю. Дорого. Телефон 912ххххххх".

 

Вариант против особо осторожных (при условии, что сараем часто пользуются): припарковать старый автомобиль так, чтобы заблокировать вход в сарай полностью. На несколько дней. А на заднем стекле повесить стандартное объявление: "Продаю. Год выпуска - 1999, пробег 120 тыс. км. Тел. 912ххххххх". Минус этого метода - в риске для автомобиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Krendel:

Я думаю прибегут соседи style_emoticons/default/smile17.gif. Нет, сначала приедут пожарники, у них пожарная станция в 150 метрах.

 

2VIPMsk: Надо было написать город Тверь, у нас с базами данных похужее будет как и с интернетом.

 

2CI-KP:

Судя по частоте посещений по петлям и замку, машина за осень сгниёт (если не угонят, район гнилой). К тому же по содержимому сарая можно сказать, что он никому нафиг не нужен (тем и привлекателен!)

 

2All:

Идеи style_emoticons/default/smile20.gif , попробуем занятся плагиатом или придумаем что-нибудь.

 

А могут сведения храниться в какой-нубудь администрации района или ином учреждении где можно получить писульку кому принадлежит ?

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...