Перейти к содержанию

ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Формируем управление экономической безопасности Банка. Подскажите каченственные информационные базы по физикам и юрикам ON-LINE и OFF-LINE. Платные и особенно бесплатные ресурсы. Чем больше - тем лучше.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

должников можно попросить у коллег из других банков все конечно не дадут но если пару банков откликнется то считай что половина или % 80 должников у тебя будет :smile3: половина безопасников обмениваются базами и должники накладываются из разных баз, один и тот же должник бывает по подается в базах разных банков с ссылкой на первоисточник :smile14: . + на сайте приставов алиментщики выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати поставь на оклад уинпешника и если он человек пробивной и стремится к поощрению :smile21: то о юриках будиш знать все от выписки с паспортными данными учредителей и директора до движения по счету и дохода за год, официального разумеется. Главное чтоб из Сб МВД и Комитета Глубокого Бурения не узнали о спонсорской помощи голодающим. Правда конвейера не будет но серьезные вопросы проконтролировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по аналогичному сценарию можно обратится в районное мвд или что ближе душе где есть АИПС, береш пороль раз в месяц садиш человека на телефон и доступ к прописке, паспорту, смене фамилии и действующему местному розыску есть.

 

случай из жизни: звонит сотрудник банка утром в ОАБ и говарит что ему нужно проверить 10 человек а ему оператор отвечает ребята вы уже со своей подработкой достали я понимаю что ментам платят мало но нас то пожалейте дайте хоть кофе попить, перезвони через пол чеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...