Перейти к содержанию

ОКАЖИТЕ ПОМОЩЬ


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь

online по России

ЕГРЮЛ, прямой доступ через ФНС (юрики, физики - учредители и руководители)

СПАРК - бесплатный и платный варианты (юрики, актуальность до минус полгода)

ИНТЕГРУМ - в части юриков нужно сравнивать функционал со СПАРКом. По физикам удобный функционал, но слабое наполнение.

обязательно НБКИ - физики, ГАИ, ФМС (прописка) по Московскому региону. Если дополнительно завязаться с Эквифакс, будет уверенность, что 80-90 % будете получать кредитных историй всех заемщиков.

 

Если нет опыта проверки корректности данных, меняться должниками не советую, есть удобные законные пути использования БКИ.

 

Вообще без понимания региона (я так понял, РФ, НН?) подробные рекомендации дать затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
и по аналогичному сценарию можно обратится в районное мвд или что ближе душе где есть АИПС, береш пороль раз в месяц садиш человека на телефон и доступ к прописке, паспорту, смене фамилии и действующему местному розыску есть.

 

случай из жизни: звонит сотрудник банка утром в ОАБ и говарит что ему нужно проверить 10 человек а ему оператор отвечает ребята вы уже со своей подработкой достали я понимаю что ментам платят мало но нас то пожалейте дайте хоть кофе попить, перезвони через пол чеса.

какие то странные (читай незаконные) рекомендации... А вы никогда не думали над тем, что в условиях массового кредитования звонить кому то на телефон, называть чью то фамилию, ждать ответа, записывать информацию малопродуктивно, но хорошо фиксируемо. Покупать УНП-шника - веселое мероприятие, вот антикорупц.комитеты возрадуются. Держать у себя какие то базы, обмениваться ими с другими людьми (с непонятной репутацией и отношением к органам) - наверное тоже не оч. верно.

 

А вот законно получить информацию о наличии\отсуствии имущества, кредитной репутации (не БКИ), информации о судимости, причем массово - вот наверное суть работы любой СБ. Кстати чтобы узнать где какие базы есть (особенно бесплатные и онлайн) вбивайте в строку поиска яндекса любой индентифицирующий признак известного должника (имя например, или ИНН, или номер сотового в различных вариациях исполнения) бывает выпадает много интересного (а бывает и не выпадает). А вообще пошлите кого нибудь на обучение к гуру интернет разведки, я там не был но слышал много хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Викторович, Вы бы, право слово, попробовали про себя информацию просто в интернете поискать для начала. Это полезно. Особенно важно это, когда Вы даете такие противозаконные рекомендации, господин майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...