Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера оператор на корпоративный телефон прислал смску, что предлагает эту услугу - знать, где в каждый момент находится сотрудник.

 

И рассылать смс, чтобы проверить психику сотрудника?! :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрите - это могло быть с Вами?

 

 

Мобильные сотрудники

 

Услуга «Мобильные сотрудники» — это простой и удобный инструмент для организации эффективной работы коллектива: торговых представителей, экспедиторов, водителей, курьеров. Вы или ваши диспетчеры сможете определять местоположение абонентов и координировать их действия с привязкой к объектам городской инфраструктуры.

Услуга «Мобильные сотрудники» позволяет:

 

* определять текущее местоположение сотрудников на электронной карте через Интернет;

* собирать информацию о местоположении сотрудников, автомобилей или грузов с интервалом или по заданному графику (например, с 9:00 до 18:00 каждый час только в будние дни);

* просматривать историю передвижений сотрудников за прошедшие периоды времени как по группам сотрудников, так и по каждому сотруднику в отдельности (например, в течение рабочего дня или за прошлую неделю);

* Контролировать нахождение сотрудников внутри или за пределами указанной географической зоны и информировать пользователей о нарушении условий контролязоны.

 

 

Простота подключения: достаточно отправить персональному менеджеру оператора заявку с перечнем фамилий сотрудников и номеров телефонов, местоположение которых необходимо определять.

 

Удобство оплаты: затраты на использование услуги «Мобильные сотрудники» включаются в ежемесячный счет за корпоративное обслуживание. Выделенный лицевой счет позволяет оценивать экономическую эффективность от использования услуги.

 

Широкий функционал: пользователи услуги могут распечатывать отчеты о передвижениях сотрудников, регистрировать собственные объекты на электронной карте и так далее.

 

А также:

_ttp://www.mpoisk.ru/friends/

_ttp://www.mpoisk.ru/family/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите у оператора трафик по вашему номеру и сравните с вашими реальными разговорами. Если ваш аппарат "заряжен", то трафик будет различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Буквально вчера оператор на корпоративный телефон прислал смску, что предлагает эту услугу - знать, где в каждый момент находится сотрудник.

<noindex>http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=3750</noindex> ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...