Перейти к содержанию

Источник СМС угроз... спам или психологическая атака.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю посмотреть профили MASSTERа и SEWERа(окно просмотров профиля,т.е. кто и когда просматривал данный профиль), а так же сообщения от MASSTERа со дня регистрации на форуме и видим, что от MASSTERа весной были сообщения:

а сейчас это Ваше признание

Я нашел свой старый пароль и учетную запись на форуме!!!!!!!! Прерыл почту за 2 года ))))))

Админы, если можно меня воссоединить или объединить, то MASSTER=SEWER, а то чтоб начать тему про смски, пришлось снова зарегиться..

Я думаю, что пользователь под именем SEWER был Вами(MASSTER) зарегистрирован под данную тему, но почуяв недоверие к новичку(SEWERу) Вы вышли из тени, сообщив между прочим о двухлетнем стаже на данном форуме.

Не хочу никого обидеть, но, как и писал две страницы ранее, моё мнение "тема - Бред".

П.С. Из Википедии - "Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах." Кто то здесь уже упоминал об осенних обострениях :smile4:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Дмитрий

 

И чем вас не устраивают мои двухлетние сообщения??? Или они противоречат образу безопасника?

 

 

CI-KP

Про закрытый раздел - с кем мы там будем общаться??? Вот с вышеуказанным Дмитрием, у которого депрессняк?! Кто будет иметь доступ, кто скрывается за "никами", чтобы я отрыто выкладывал там доки... ?? !! Опять же, что помешает мне "подделать" письма...?? вы же будете опять подозревать все выложенные доки, проверять, анализировать )) ??

 

Не проще ли просто проверить, коли собрались тут всемогущие и подозрительные? Просто проверить заявки о проблемах, зарегистрированных на ранее указанный мной номер. Ведь у них в компе вся инфа..и при звонках они говорили: " вы же уже обращались.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASSTER, я снимаю все предложения, адресованные Вам. Мы привыкли верить фактам, а если факты расходятся со словами, причем неоднократно, идентифицировать это как ложь.

Не вижу проблемы. показанная мною часть информации, которую Вы зачистили, никакой конкретики не несет. Зато отлично показывает, насколько Вы правдивы. Независимо от причин.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP

 

Разумных предложений от вас и не было. Разве что в начале темы. Вы рады, что нашли для себя причину? (компроментация оператора) )))))

 

Теперь давайте порассуждаю я..

 

Итак, имеет место быть проблема. Она действительно имеет место быть. Я вышел с ней на форум. Проблему начали обсуждать так называемые безопасники, специалисты, в профилях которых стоит статус ЭКСПЕРТ! И запутались, запутались в своих собственных подозрениях..выйдя на по сути абсолютно надуманную личным воображением версию...

Даже, если я дам слово офицера, вы же не поверите? ))

Вы ошиблись... хотя, подобный результат я предполагал.

Всего доброго и вам тоже. Кто отписался, спасибо за понимание.

 

P\S

когда разберусь (если разберусь всё-же) обещаю, что отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Цирк зажигает огни", ей - богу :)

Даже, если я дам слово офицера, вы же не поверите? ))

Никто не поверит слову человека, неоднократно уличенного в... нестыковках. Документам бы еще поверили, а словам - уже нет.

 

Вы ошиблись... хотя, подобный результат я предполагал.

Ну, вот и славно. Прозорливость топикстартера получила подтверждение. Как-никак, реально человеку помогли. Уже хорошо.

Правда, мы не столько ошиблись, сколько послали топикстартера куда подальше, увидев, что правды от него не дождешься. И прекратили плясать под его дудку. Чем старательно занимались с первого октября, давая ему выговориться, и пытаясь понять, что правдой может быть, а что - точно нет. Но такая версия, наверное, будет ущемлять самолюбие топикстартера, поэтому мы ее не станем принимать. :)

 

Разумных предложений от вас и не было. Разве что в начале темы.

Простите нас, что отняли Ваше время :) Мы искренне раскаиваемся. Ваши "спасибо" Вам завернуть или так возьмете? Вы их нам несколько раз оставили - то ли правда, то ли врали - нам неизвестно :)

 

(Вполголоса и в сторону): Непонятно только, зачем Вы, тредстартер, просили с Вами встретиться и посмотреть документы. Причем, всего полчаса назад. Или встречаться с тупицами - это Вам просто в радость? :) Можете не отвечать. :)

 

 

Конечно же, уважаемый MASSTER, Вы хороший и очень честный. Вы ведь даже и не врали, а так - привирали немного. Да? :) Но это ведь не основание отказывать Вам в помощи, правда? :) Вы ведь привирали-то для того, чтобы лучше узнать, что вам нужно, не выдавая супостату секретов. А что посты потерли, когда речь об ответственности Вашей перед оператором зашла - так это совпадение. Мы верим, верим. просто совпало по времени. Так бывает. :)

 

А что нормальные люди не будут в открытом эфире расписывать методы воздействия на ситуацию - так Вы правы - это у них отмазка. Вы ведь это это точно знаете, да? :)

 

 

P.S. Сколько слов, уважаемый MASSTER-SEWER, ей - богу :). Сколько патетики. А по факту - неспособность выложить даже ни одной отписки оператора, которая якобы имела место. хотя, казалось бы - громи бездельников, чего уж там. Ан нет... Не громите. Обиду разыгрываете. В полном соответствии с определением "Демагогии" - <noindex>согласно п.4В вот тут </noindex>. Эт, конечно, тоже совпадение. Еще одно. Примерно двадцатое :)

 

P.P.S. Один умный человек, которого я уважаю, сформулировал мысль, которая мне очень импонирует: если больной приходит к врачу и врет - гоните его в шею. Ничего хорошего с этим больным не выйдет. И мой товарищ полностью прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...