Перейти к содержанию

Налог.ру


Рекомендуемые сообщения

Поэтому же, например, в базе данных Центрального адресного бюро может быть задержка с изменением данных до полугода. :smile17:

 

Плюс человеческий фактор, что позволяет некоторым данным даже в течении 2-х лет в ЦАБ не попадать :smile2:

 

Может это связано с удаленностью от сервера. У нас с Кузбасса скрылись должники по информации в Москву. Проверил в Налог.ру по учредителям, в Москве уже открыли две фирмы. Все происходило в сентябре и записи в ЕГРЮЛ попали без задержки

 

 

Это не с удаленностью от сервера связано, а с несоблюдением регламента, которое в свое время может быть связано например с нехваткой кадров, а может с обычным раздолбайством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Проверил в Налог.ру по учредителям, в Москве уже открыли две фирмы.

 

Интересно, а как по Налог.Ру можно проверить по учредителям? Я что то там такой функции не знаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как по Налог.Ру можно проверить по учредителям? Я что то там такой функции не знаю...

 

Есть подписная база ФНС, в бесплатном доступе она усеченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подписная база ФНС, в бесплатном доступе она усеченная.

 

В подписной возможен поиск по учредителям с точной их идентификацией? Ой что то я сомневаюсь ... Это противоречит закону о персональных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписной возможен поиск по учредителям с точной их идентификацией? Ой что то я сомневаюсь ... Это противоречит закону о персональных данных.

А данная информация должна быть открытой. Хотя вопросы были по поводу персональных данных. Особенно к СПАРКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...