Перейти к содержанию

Обыски в "Алтыне"


MaZik

Рекомендуемые сообщения

Т.е. принимаем гипотезу, что существует в киргизских степях (горах) не контролируемая местными (киргизскими) генералами фирма, занимающаяся контрабандой золота, не контролируемой нашими российскими генералами...Ну вот по чему то не верю.... Кстати, в киргизии на вчерашний день вроде как ни один "Алтын" закрыт не был. У казахов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
Т.е. принимаем гипотезу, что существует в киргизских степях (горах) не контролируемая местными (киргизскими) генералами фирма, занимающаяся контрабандой золота, не контролируемой нашими российскими генералами...Ну вот по чему то не верю.... Кстати, в киргизии на вчерашний день вроде как ни один "Алтын" закрыт не был. У казахов не знаю.

А я так понял, что задержали лошадку, везущую хворосту золота воз, при пересечении границы со стороны России по направлению в Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. принимаем гипотезу, что существует в киргизских степях (горах) не контролируемая местными (киргизскими) генералами фирма, занимающаяся контрабандой золота, не контролируемой нашими российскими генералами...Ну вот по чему то не верю.... Кстати, в киргизии на вчерашний день вроде как ни один "Алтын" закрыт не был. У казахов не знаю.

 

какими то генералами все таки контролируется.

не факт что золото "Алтына", все ж со слов курьера, а он с чьих слов ?

фактически может быть чье угодно золото. может случайный прокол канала доставки, может

подстава "алтыну". Непонятно..., мало информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего курьера случайно заловили, а потом уже и поглубже копать стали. А как доказательств надыбали, так и в медные трубы дудеть начали. Глядишь пара генералов по ордену получат. А операм премию кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. принимаем гипотезу, что существует в киргизских степях (горах) не контролируемая местными (киргизскими) генералами фирма, занимающаяся контрабандой золота, не контролируемой нашими российскими генералами...Ну вот по чему то не верю.... Кстати, в киргизии на вчерашний день вроде как ни один "Алтын" закрыт не был. У казахов не знаю.

Не знаю,как на вчерашний деньу киргизов,а у казахов вроде пока всё ОК .И реклама везде висит(может не успели снять,хотя им по барабану,пусть висит),и магазины работали.

Думается мне,не с проста её ни кто не видел,а регалий и дипломов по более чем у ....Так на то и бизнес такой,не макулатуру собирать.Спустят всё на тормозах.

Хотя, не таких моржей на лёд бросали,здоровей видали и то стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...