Перейти к содержанию

Подскажите програмку


Рекомендуемые сообщения

Нужна программа для службы безопасности, для хранения информации о сотрудниках компании, а также всяких нарушителей и подозрительных лиц. Фото, контактные данные, досье и т.п

 

Может кто подскажет хотя бы названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Нужна программа для службы безопасности, для хранения информации о сотрудниках компании, а также всяких нарушителей и подозрительных лиц. Фото, контактные данные, досье и т.п

 

Может кто подскажет хотя бы названия.

Кронос -)

Хотя мне сильно нравится BrainEKP, это все таки немого из другой области. И в России не представлен. Одно "но" - любые системы это только инструмент. Можно сделать и дешевую систему на MySQL, не выходя за рамки. Один нескромный вопрос... Вы процессы - реальные процессы- сбора-анализа информации- оценки рисков-всей игры - описать можете? А то "подозрительные лица" через пол-года работы займут всю базу... Во главе с генеральным директором и председателем совета директоров, их женами и любовницами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть четкое понимание предметной области и потребностей, то наклепать можно в чем угодно, хоть в Аксес. Насколько я понял, интересуют готовые разрабоки? Слышал о некоем "Блокноте начальника СБ" (за название не поручусь). Поищите в интернете. Откровенно говоря, если стоит такая узкая задача, инструмент самостоятельно разрабатывается за один день :)

Вообще, мы после исследования рынка таких средств, по ряду причин решили реализовать подобную систему самостоятельно. Но описанная задача только небольшая часть из всего того, что нам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Кронос лучше всего подойдет. И разные области по разным базам распихать можно, и кучу других банков понацеплять можно, и с защитой и распределением доступа более-менее прилично. И кое-какие дополнительные функции есть готовые, и ограничений по размерам практически никаких (в отличие от Аксесса).

Сравнивайте, выбирайте. А так хоть в екселе можно делать:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по кронос. Фото можно цеплять, связи можно автоматически видеть по всей базе, файлы любые и в любом количестве прикреплять, настраивать поиск как по одной базе, так и по нескольким, переводить в кронос основные форматы - ворд, ексель, аксес. Размеры не ограничены...Многопользовательский режим ведения возможен. Настройка выходных и входных форм- по вашему желанию. На мой взгляд, програмка сложноватая в плане глубокой работы с ней, но функционал у нее неплохой, раз настроить и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...