Перейти к содержанию

Курсы от Коллегии аналитиков


Рекомендуемые сообщения

Открыт набор групп слушателей на вечерние курсы "Методология, технологии и организация информационно-аналитического обеспечения управленческой деятельности".

Ориентировочная дата начала занятий - 20 октября 2009 г.

Целевая аудитория: собственники и руководящий состав организаций различного профиля, референты руководителей, сотрудники консалтинговых, маркетинговых и информационно-аналитических подразделений, специалисты в области информационных технологий, медиа-аналитики, журналисты, студенты старших курсов ВУЗов, аспиранты и научные работники.

Цель курса: формирование комплекса базовых знаний, умений и навыков в области методологии, организации и технологий информационно-аналитической работы, ведения консалтинговых и иных видов прикладных исследований.

Задачи курса:

  • ознакомление с существующими подходами, методами и методиками прикладных исследований (системный анализ, исследование операций, концептуальное и математическое моделирование);
  • обучение методам целевого управления, организационного проектирования, ведения информационного мониторинга и анализа информации;
  • формирование практических навыков, необходимых для организации и ведения прикладных исследований и информационно-аналитической работы.
Программа курса разработана НП "Коллегия аналитиков" и опирается на богатый практический опыт и результаты исследовательской работы авторского коллектива. За время, прошедшее с первой апробации (октябрь 2005 г.), курс не однократно перерабатывался с целью адаптации к актуальным потребностям слушателей.

Программа курса доступна для загрузки по следующей ссылке: <noindex>Программа курса ИАМО'72</noindex>.

Программой курса предусмотрены:

  • 36 академических часов аудиторных занятий в составе группы (численность группы не превышает 24 слушателей);
  • 36 часов самостоятельной работы слушателей (изучение теоретического материала и отработка практических навыков информационно-аналитической и исследовательской работы).
В зависимости от темпов и качества усвоения теоретических материалов на отработку практических навыков в составе группы выделяется от 20 до 30 % времени аудиторных занятий.

По результатам обучения и прохождения квалификационных испытаний предоставляются:

  • cертификаты компетенций установленного образца;
  • документы государственного образца (по желанию слушателя).
Занятия будут проходить в период с 20 октября по 10 ноября 2009 г. в вечернее время с 19:00 до 22:30. Ориентировочный график занятий - Пн, Ср, Пт.

По мере комплектования групп график занятий будет корректироваться в интересах адаптации к режиму работы большинства слушателей.

Занятия проводятся на базе помещений, предоставляемых вузом-партнером по адресу: Москва, Рязанский пр. 86/1.

Запись на курсы производится:

Стоимость обучения по программе курса составляет 20700 рублей.

При необходимости получения по завершении обучения документов государственного образца (удостоверения о краткосрочном повышении квалификации) стоимость обучения повышается на 3500 рублей.

Про скидки приходящим с it2b - подумаем...

 

Дополнительная информация по курсу предоставлена по следующему адресу <noindex>http://www.collegian.ru/phpBB3/viewtopic.p...215&start=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: чтоб за зря не жаловались администратору всея IT2B, сразу уведомляю членов сообщества, что Роман, понимая ситуацию, дал добро на этот наглый спам.

Спасибо всем за понимание.

 

Если кто-то, вопреки здравому смыслу, отважится посмотреть дополнительную информацию о курсе и споткнется на Дискуссионном клубе Коллегии аналитиков, где ему не будут доступны вложения, то тут вопрос решается путем регистрации, а вот если его сообщения не будут видны, то тут сложнее - поскольку китайские спамеры достали, первые три поста на ручной премодерации...

 

Велкам на курсы, разведчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: чтоб за зря не жаловались администратору всея IT2B, сразу уведомляю членов сообщества, что Роман, понимая ситуацию, дал добро на этот наглый спам.

Спасибо всем за понимание.

И Вам спасибо за разъяснение. Если бы не группа Validating в вашем профиле, однозначно указывающая на Ваше отношение к проектам it2b, Вас бы забанили сразу - еще на первом посте. Спамеры достали и нас. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...