Перейти к содержанию

Рейдерство


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если не по адресу!

 

Место действия г. Харьков.

 

<noindex>http://www.kharkiv.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/012489/</noindex>

 

Краткий перевод:

 

25 октября в 5.50 утра, на территорию СКТБ «Гидромодуль» произошло незаконное проникновение участников так называемого «слободского козацкого войска». Избив дежурного ночного сторожа «козаки» попытались захватить часть территории «Гидромодуля», типа, для строительных работ. Строительство вела фирма «Сирена 2», а заказчик - вьетнамское землячество. Последние в свою очередь уже построили буддийский храмовый комплекс «Аджита», и аквапарк «Джунгли», а «Гидромодуль» находится между ними.

Охранник говорит: «Услышал шум, вышел на территорию и увидел человек 15-20. Они забежали на территорию через отверстие в ограждении, которое они же сделали. На мой вопрос назвать себя, один из козаков ударил меня в грудь. Они повалили установленный крест»…

 

Интересно, что согласно уставу «слободского козацкого войска» - это общественная организация, которая занимается спортивно-воспитательной деятельностью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Ув. hound! Хотел бы проинформировать пользователей. А если Вы задали вопрос о том, что я хочу, то обращусь с просьбой, как этому факту придать широкую огласку. Ибо скажу честно, заинтересован. Поможете? Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформировапть пользователей форума об этом конкретном случае? Такие случаи ежедневно происходят по несколько штук. И в России, и на Украине.

Что же касается "придания огласке" - пишите в личку, обсудим. Здесь на форуме есть несколько человек, способных оказать реальное содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...