Перейти к содержанию

Электроннный заменитель смерти.


Рекомендуемые сообщения

Притяжение человека к личностному саморазрушению не имеет никаких границ. Различные наркотики, никотин и, в конце концов, алкогольные напитки — это все основные компоненты набора для ликвидирования человечества. И что наиболее ужасное, угроза не исходит от окружающей среды, нет, человек себя сам целеустремленно и упрямо загоняет в могилу. В поисках возможности одолеть эти пагубные пристрастия ученая лаборатория медицины изобретает психологические способы, заменяющие никотин пластыри, таблетки… одерживает небольшие победы и тут же обязана осознавать поражение. А суть причины — отсутствие желания у людей избавиться от губительных привычек. Ведь, как многим известно, пагубные привычки дарят самое большое наслаждение.

 

Чтож, если нельзя вразумить людей воздержаться от пагубных наслаждений, можно попробовать предоставить им удовольствие, которое не наносило бы настолько опасного ущерба здоровью. В начале 21-го века данной проблемой озадачились ученые из Гонг-Конга, и к 2003 г фирмой Ruyan Grup Ltd была предоставлена первейшая во всем мире <noindex>электронная сигарета</noindex>.

<noindex>http://adv.e-cigarettes.ru/adv_forum.jpg</noindex>

 

Внешне это достижение электронной техники похоже на традиционную сигарету. А во всем другом — полностью отличается. Во-первых, в электронной сигарете нет процесса горения и нет никакого табака. Исходя из этого — в легкие курящего не внедряются канцерогенные смолы, каковыми так насыщен «выхлоп» настоящей сигареты. Пальцы, зубы и одежда электронного курящего не пронизываются табачным запахом и не получают желтый налет.

 

Чтож за удовлетворенность от<noindex> электронной сигареты</noindex>, заинтересуетесь вы? Все очень элементарно. Гонконгские эксперты предоставляют людям удовлетворение зависимости от никотина в отсутствии вдыхания вредного дыма — курильщик дышит мизерными частицами или парами никотина, которые не отравлены продуктами сгорания. Так как <noindex>электронные сигареты</noindex> не дымят, они не опасны так именуемым пассивным курением — вблизи с электронным курцом абсолютно без вреда для организма могут присутствовать люди, в том числе и дети и беременные женщины. Такая особенность выводит электронные заменители сигарет за установленные границы запрета на курение и увеличивает их популярность среди людей. Многие изготовители утверждают, что электронная сигарета — значительный шаг шаг к отказу от курения.

 

Вам кажется, что сотворилось невозможное и человечество приобрело безопасные сигареты? Не спешите радоваться, в любую бочку меда можно прибавить ложку дегтя. Сначала возьмем что, далеко не многие курцы имеют желание отказаться от привычки курить. Из тех, кто очень хочет это осуществить абсолютно не многие готовы отказаться от обязательных предметов курения — вспышки зажигалки и наслаждения первого вдоха сигаретного дыма. И уж естественно практически все романтики не рады тому, что у электронной сигареты нет совсем никакого шарма, которое придает сигарете настоящей, ложащийся в диковинные узоры дым. Кроме того, это довольно таки недавнее открытие ещё не изучено досконально и настоящие последствия электронного курения сможем узнать лишь через некоторое время.

 

Но, как известно, спрос рождает предложение и первый производитель электронных сигарет, фирма Ruyan Grup Ltd получила признание. На сегодняшнее время есть в продаже уже 8 разновидностей <noindex>электронных сигарет </noindex>и по образцу гонконгской компании последовало ещё несколько компаний — производство впрыскивателей никотина увеличивает обороты.

 

А как вы относитесь к электронным сигаретам? И вообще к сигаретам? Вы бросили курить? Или курите? Ваш ребенок курит? Или он уже умер от рака ?

Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Притяжение человека к личностному саморазрушению не имеет никаких границ. Различные наркотики, никотин и, в конце концов, алкогольные напитки...

... а теперь электронные сигареты!

Смена формы аддиктивного поведения, т.е. "хрен редьки не слаще"

Это то же, что сказать: "Я не пью, не курю! Только игровые автоматы!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один+ окружающим вреда меньше. Сам не курю, курил раньше. Избавился сам от курения. Курильшикам же думаю разницы никакой, что курить. Однако есть мнение, что курить настоящий табак будет интересней (хоть дым идот) чем мять в руке пластик и выделяться из толпы новомодным веинием. Если рассуждать дальше, то в итоге напрашивается вопрос зачем это? Или нам и нашим детям хотят сохранить здоровье и потехоньку отучить от сигарет или создать целую армию "пластиковых" курильщиков постепенно подмешивая в "табак" то что нужно. Сомневатся в том, что психотропные препараты сможем и курить, не приходится т.к. "химия рулит"как говорят современные тинейжеры. Важна реакция правительственных программ против курения. Вот тогда и видно будет кто и как думает о России и кто здесь хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать дальше, то в итоге напрашивается вопрос зачем это? Или нам и нашим детям хотят сохранить здоровье и потехоньку отучить от сигарет или создать целую армию "пластиковых" курильщиков постепенно подмешивая в "табак" то что нужно.

 

Запустите поиск по "Курительные смеси" - найдете много в подтверждение легализации наркотиков.

И оборотная сторона медали - экономика. Табачный бизнес пригнули регламентом и активами. Надо искать более рентабельную схему. Это примерно как с истерией по поводу фреона (типа озон разрушает) :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто хочет выпендриться, тот будет покупать данные сигареты. А как же никотиновые пластыри? В принципе то же самое) Или сосательный табак "Снюс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...