Перейти к содержанию

База Ip мобильных операторов


Рекомендуемые сообщения

Змий, можешь сказать уровень дублированных IMEI? Сильно надо, но только если достоверная информация есть. Именно по клонам - дубликатам. Пиво за мной -)

А для чего это вам нужно?

 

Извините что вмешиваюсь. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

ZmeyTF, мои извинения.

Фиона, для обзора по одному проекту. Насколько я понял, при введении контроля по IMEI клоны - одно из самых больных мест. Хочется оценить размер грабель и способы их обхода -) Из оператора эти данные пока вытащить не удалось (собственно, пока особо и не вытаскивал -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Vinni, имелось ввиду что оно под рукой типа и "из открытых источников". Ну и "модифицируется" этот открытый источник тоже достаточно просто, вдруг такая надобность возникнет. Я кстати не понял, зачем нужен IMEI, если IMSI важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Vinni, имелось ввиду что оно под рукой типа и "из открытых источников". Ну и "модифицируется" этот открытый источник тоже достаточно просто, вдруг такая надобность возникнет. Я кстати не понял, зачем нужен IMEI, если IMSI важнее.

 

Да я понял. Вопрос в том, какие задачи можно решать с помощью такой информации :smile3:

 

А IMEI нужен видимо для отслеживания трубки (собственно мобильника, а не симки).

По-моему, кто-то давно как-то рассказывал об одном ОПСОСе, который при покупке абонентом нового телефона посылал смску с текстом типа "Поздравляем с приобретением нового телефона" :smile5:

Хотя с китайскимик аппаратами это не сработает :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...