Перейти к содержанию

Новости МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Давно уже стали складываться в мозайку определенные "спонтанно появляющиеся" то там, то еще где-либо публикации о проишествиях, в которых так или иначе учавствуют сотрудники органов МВД (подчеркиваю - органов, про ВВ речи нет).

Начнем с того, что был приснопамятный Евсюков. Затем куса сообщений в печатных СМИ и в Интернете о том, что кто-то из милиционеров убил, кто-то сбил на машине, и проч...

И вот теперь видеоинтервью майора милиции (УР по линии БНОН).

Мозайка есть, а вот для чего делается?

Если это реакция гражданского общества на нашу систему общественной безопасности и ее сотрудников - то хорошо, но смысл-то?

Заметьте, в последнем случае с видеоинтервью перед глазами типичный "мент". Недалекий, слабо образованный, с типичными проявлениями вазомотрики, свойственной человеку, более 5 лет проведшему в органах ВД.

У кого есть мысли или информация по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю насчет "неадлекого". Он на работе пользовался компьютером дочери, "так как служебный неисправен" И чего Вы скажете по поводу обсуждения Дымовского на police-club ? Который вообще заддосили, он переехал, и его опять убили? :о)) На полис-клабе подавляющее большинство поддерживало майора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...