Перейти к содержанию

Украина. Грипп - болезнь или спецоперация?


Рекомендуемые сообщения

В Питере год назад подобное было. Сообщили что на ЛАЭС выброс и надо скупать йод и добавлять его в питье. Так народ ведь раскупил моментом все запасы йода, но с улиц, заразы, не ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

мое мнение:

...на спецопирацию не похоже...а вот как горячая тема для спекуляции накануне выборов это да..нужно ведь отмыть деньги...вот ЮВ и решила ...а почему бы и нет:-)....а тут и "Артек" и другие...а почему бы и нет...и третие а почему бы и нет...страна в панике..люди в ужасе... а тут спасение!ура! чудо! вот и спаситель президент...огромного лакомого куска торта Хартленд - я бы даже сказал кусок с вишенкой))))

 

эпидемия глупости... каждый год люди умирают от пневмонии...большинство из нас болели ею в разных формах...ну и что?! жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, та же информация по легочной чуме распространялась и в Липецке. Действительно очень похоже на тестирование социально-сетевой системы распространения слухов, причем исследование разных кластеров. Смотрите: сначала свинский грипп, потом 23 афганских христианских миссионерских семьи, сейчас - легочная чума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...