Перейти к содержанию

Защита от МВД


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, совести в учебных заведениях не учат не в ведомственных ни в во вневедомственных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Государственная дума приняла к рассмотрению законопроект № 364427-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Федеральной службе безопасности» и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Законопроект, существенно расширяющий полномочия сотрудников ФСБ при общении с гражданами, был внесен российским правительством в субботу.

Общий смысл поправки сводится к тому, что ФСБ фактически получает основания для превентивных действий в отношении граждан, которые могут совершить административное правонарушение или преступление, например, принять участие в несогласованной с властями демонстрации.

-ttp://gazeta.ru/politics/2010/04/26_a_3357712.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Президент Украины Виктор Янукович уволил двух генералов армии - Александра Кихтенко и Николая Маломужа. Об этом говорится в его Указах от 11 октября.

 

Генералы армии уволены с военной службы в запас по собственному желанию с правом ношения военной формы.

 

 

 

Кроме того, своими Указами глава государства уволил с военной службы по состоянию здоровья генерал-полковника Андрея Пшеничного и генерал-полковника Богдана Пылипива.

 

Это как раз по теме-как избавиться от экс-главы СВР Украины и его зама,а также от двух силовиков ВВ МВД Украины,специализирующихся на спецназе..........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...