Перейти к содержанию

Открытое мероприятие СПКР


hound

Рекомендуемые сообщения

То есть, Вы считаете, что найдутся люди, которые зная, что число мест ограничено, и у них нет приглашения, и зарегистрироваться никак нельзя, тем не менее решат потратить свое время, чтобы посетить центр Москвы, постоять пару часов в пробке и услышать "Извините, но мест нет" ?

Я рассчитываю, что фраза "число мест ограничено" пробудит дополнительный интерес. Зарегистрироваться можно, какие проблемы - там же телефон указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Я рассчитываю, что фраза "число мест ограничено" пробудит дополнительный интерес. Зарегистрироваться можно, какие проблемы - там же телефон указывается.

По телефону предлагают зарегистрироваться на 10 апреля 2010 года. Вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в курсе. Знали бы Вы сколько я сегодня ругался с этим дурацким архиделом. Только вечером их гендир пообщал мне исправиться. Завтра с утра проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация. Мероприятие открытое, предварительная регистрация не обязательна.

 

Мероприиятие прошло успешно, было радостно увидеть столько знакомых дружеских лиц. С удовольствием удалось в реале ознакомиться и пообщаться с уважаемым Искандером и послушать его выступление. Андрей Масалович был, как обычно, не подражаем! Понравилась четкость формулировок и лаконизм Генриха Лемке. В общем, мероприятие состоялось. Отдельная благодарность и поклон hound'у за организацию. :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...