Перейти к содержанию

Как правильно задавать вопросы. Пособие для сотрудников КГБ


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда, если учесть, что Лаврентий Павлович в это время исключительно в Закавказье (преимущественно в Грузии и Азербайджане) развлекался (как первый секретарь Закавказского крайкома и секретарь ЦК Грузии, в НКВД он только в 1938 году пришел), книжка должна быть на грузинском -)

 

Мануал ЦРУ по задаванию вопросов не подойдет? -) <noindex>http://www.gwu.edu/~nsarchiv/NSAEBB/NSAEBB27/02-01.htm</noindex>

Mon cher ami Lang,меня мучают странные сомнения по поводу 1936 года издания,не говоря уже о всеми любимом т.Берия.По моему товарищ,что-то перепутал в годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Я склоняюсь к мнению Оззи, что эта книжка - "околомифический артефакт". Ее периодически кто-то ищет. Как "Некрономикон", наверное -)) Но даже если она и существовала, не думаю, что представляет какую-либо техническую ценность. Если только как антиквариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально мог перепутать год...отец мой уже старик))мог подзабыть...но факт, что такая есть правда...вот год выпуска...видимо нет - я согласен с такими разумными доказательствами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за участие!

Уверен, что материал изложенный в искомой книге перекликается с главами большинства книг, не только известной оперативной психологии, но и книг современного издания по влиянию, НЛП, практической психологии... Зайдя в любуюкнижную лавку ВЫ в этом убедитесь!!!

но вот в чем сам смысл поиска!!!-

 

"новое это давно забытое старое!!! то зачем пользоваться новым?! если старое было простым и более эффективным...мир меняется...а устройство человека нет! я НЕ уверен что старое эффективней...вот для этого и пытаемся коллетивно найти ответ, найти книгу!для того - сравнить ту методологию и эту!!! и взять лучшее из двух!!!!!!!" :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...