Перейти к содержанию

Телевизионные страхи


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, я хотел бы узнать у вас мнение, вот по какому поводу. Я может параноик, обычно телик редко смотрю, но как сегодня, например, включаю - на одном канале страхи про генномодиф. овощи и эпидемию гриппа по-другому шаманы и….опять Кашпировский и ясновидящие. Тарелки и т.д. Скажите, к чему все эти страхи навешивают на людей. Опять 90…Или…Как я понимаю в прессе не бывает что то просто так. Заказчик на данный момент один, государство. Так что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще говоря, мне иногда тоже приходят в голову примерно те же мысли. Может быть действительно дело в рейтингах, но иногда телевидение напоминает даже не 90-е, а конец 70-х с тремя каналами идеалогической направленности. Правда направленность другая - чернуха и страшилки разбавляются глупыми сериалами. Поражает одинаковость казалось бы разных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что одним из ответов будет вот это <noindex>http://psyfactor.org/terror.htm</noindex>

 

 

Для занятых людей хотелось бы пояснить. Автор поста, видимо по традиции кухонной аналитики "во всем виновато КГБ", вывесил ссылку на популярную в определенной среде версию заговора "кговавой гебни" с целью окончательного порабощения мыслящего на иностранные гранты прогрессивного слоя российского общества. Якобы взрывы в Москве и Волгодонске есть провокация упомянутой кговавой гебни.

 

Обычно певцам свободы мысли и борцам с тоталитаризмом в таких случаях помогает (хотя и временно) вернуться к видимой адекватности такая простая мысль. Если все так ужасно, то почему же они, носители разрушительного для системы знания до сих пор воняют в интернете, а то и на телевидении вместо того, чтобы, писая кровью в штаны, строчить признания в сотрудничестве с разведкой Гондураса, а так же заодно и всех встречных-поперечных разоблачая как агентов мировой закулисы? Где стук в ночи в дверь? Где вожделенная камера в Лефортово и следователь-садист? Неувязочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...