Перейти к содержанию

Кадыров.Ликвидировать Украину.


Рекомендуемые сообщения

С Вами,это с кем и когда интересно узнать? Извените-с за каламбур... А по поводу хохлов и грузынов,как Вы изволили выразиться,не похвалят Вас ,уважаемый,хоть Вы и Рекс.

Такое на этом форуме не проходит.Не нужно причёсывать всех под одну гребёнку.Я так думаю.

Об чём и речь, тов. Кудасов. Не нужно "причёсывать всех под одну гребёнку."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Об чём и речь, тов. Кудасов. Не нужно "причёсывать всех под одну гребёнку."

Речь в том,что Вы не ответили на мой первый вопрос кто,когда и с кем воевал,про гребёнку уже будет далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кадырова. В общем, линию на чеченизацию конфликта я считаю, конечно, правильной. Только вот... как она стала развиваться? Ведь эта линия имеет смысл только в том случае, если местная власть является полностью марионеточной. А сейчас, как я полагаю, к сожалению, это уже не так... Кадыров стал самостоятельным политиком, и сейчас уже не Москва его подкармливает - фактически он уже вымогает деньги у Москвы, и вполне успешно. Армия у него сейчас - получше дудаевской. Так что - бомба еще та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно было написано в войну. И тогда было напечатано под названием "Убей немца".

После войны Симонов его существенно смягчил, и он стало называться "Убей его".

 

По чеченским СМ, устраивающим перестрелки в Москве - вот. <noindex>http://kp.ru/daily/24153/368793/</noindex>

 

Да, это было. :( Хотя, честно говоря, ничего выдающегося. В Москве был вообще помнится дикий случай. СМ в штатском у винного магазина чего-то не поделил с какими-то гопниками. Достал табельный ствол, чтоб пугнуть, но они не испугались - бросились отнимать. Парень шмальнул в воздух. Потом видимо собирался на поражение, его грохнули проезжавшие ППСники из автомата. На самом деле таких случаев много. Впрочем безусловно, чеченский колорит в описанном Вами случае присутствует. Особенно впечатляет "очередь из Стечкина по ногам". :)) Если конечно это не репортерский ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кадырова. В общем, линию на чеченизацию конфликта я считаю, конечно, правильной. Только вот... как она стала развиваться? Ведь эта линия имеет смысл только в том случае, если местная власть является полностью марионеточной. А сейчас, как я полагаю, к сожалению, это уже не так... Кадыров стал самостоятельным политиком, и сейчас уже не Москва его подкармливает - фактически он уже вымогает деньги у Москвы, и вполне успешно. Армия у него сейчас - получше дудаевской. Так что - бомба еще та...

 

Бомба эта лежит хз сколько лет. Чтож теперь... Варианты? Они есть, но они не могут быть озвучены не существующими политиками, не перспективными. Так что можно считать, что их как бы нет. Особенно, если учесть сложные и переплетенные экономические связи :)

 

К слову сказать, диаспоры отнюдь не внутренние, даже не из бывшего СССР тоже "зажигают не по-детски". Я боюсь в нынешнем состоянии окромя известного римского правила у нас ничего не осталось. Даже без второй его части. Просто ради выживания.

 

Причем даже диктатура - не выход. Практика показывает, что после того, как разные черные полковники, Пиночеты и пр. наводят некоторый порядок, возникает период покаяния и повсеместной истерической реабилитации с мазохистским уклоном, который начисто перечеркивает все достижения, полученные дорогой (безусловно) ценой. Стоит ли начинать?

 

Хотя, если уж до конца честно, то вон в Пиндостане сначала решили "индейский вопрос", а потом остатки освободили в задротных резервациях от налогообложения. Ну, так это же светоч демократия и последняя надежа прогрессивного человечества. А остальные недостаточно чисты для подобных методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...