Перейти к содержанию

с чего начать? подскажите...


Рекомендуемые сообщения

спасибо.

  style_emoticons/default/smile14.gif приступим к следующему шагу - к поиску клиентов.

где же мне их искать? style_emoticons/default/smile10.gif

кто скажет - на сколько эффективно работают обьявления в интернете? и как правильно его подать? чтобы клиент понял, что ищет он именно меня style_emoticons/default/smile13.gif

10997[/snapback]

 

Вопросов нет, объявления работают, но процентов 80 из них пустые слова..

Сначала наверно лучше определится со своими возможностями, накидать на листочек что ты вообще умеешь, из этого списка выбрать, что у тебя лучше всего получается и попробовать заняться этим. Но первые клиент, как правило, бывают по рекомендациям, и если ты их устраиваешь, то и держись за них, чем можешь. А если они окажутся параноиками в плане безопасности, то тебе считай, повезло.

 

style_emoticons/default/smile1.gif А есть еще один способ, в простонародье «обезьяна» называется. Находишь «фирмешку», и с друзьями из органов осуществляешь наезд (проверка налогов, бухгалтерии и.т.д.). А потом появляешься ты такой красивый с предложением, от которого они не смогут отказаться. Главное знать, что им кроме тебя больше и обратится некуда. Блин, как ни странно это в Москве до сих пор практикуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
благодарю. интересный способ. им даже преступники пользуются. style_emoticons/default/smile14.gif

11077[/snapback]

 

Знаешь славу богу преступники им да же и не пользуются. style_emoticons/default/smile1.gif Потому что это не наезд «братвы», а официальная проверка- ревизия.

 

В основном его используют «силовики» style_emoticons/default/smile22.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "обезьяны" это "хороший совет", а если город небольшой(300-400тыс. населения), из него самого могут обезьяну сделать ,если узнают с чьей подачи произошел наезд.А в таких городах, все это становиться известным очень быстро.

А вот насчет того, чтобы сначала определиться с тем, что вы умеете, это верно.Исходя из этого определиться кому в Вашем городе могут понадобиться услуги такого рода.

Само собой, что если Вы самостоятельно никогда оперативно-розыскной деятельностью не занимались, то и рекомендаций у Вас нет.Но это еще не значит, что у Вас ничего не получиться.Из практики работы, знаю случаи когда люди, закончившие специализированные учебные заведения, оказывались полными дубами в ОРД, а парни , пришедшие из армии розыскники от Бога.

Следующий шаг- попробуйте через знакомых узнать кому в настоящий момент необходимы навыки, которыми Вы обладаете, услуги, которые Вы готовы предоставить, чего они касаются и в каком объеме необходимы.Постарайтесь выполнить их, а затем с результатами подойдите к нуждающемуся в них и предложите их уже за оплату.Главное не завысить, но и не занизить цену.Если Ваша работа будет выполнена качественно-поздравляю, Вы приобретете первого клиента, который, возможно даст Вам рекламу.

Ну а если у Вас есть рекомендации, то все гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...