Перейти к содержанию

Наблюдение в офисе


Рекомендуемые сообщения

Smart устанавливается довольно легко, т.к. является коробочным продуктом. Думаю, есть и другие подобные системы.Конфигурацию платформы может подобрать дилер. С емкостью архива тоже есть программы, связывающие размер харда с длительностью хранения и движением. Вобщем, ничего сложного. Я кстати тоже советую не увлекаться скрытой видеозаписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
...Очень удобно для руководителя...

Это при случае, когда в офисе нет лиц/лица с функциями СБ. В практике у меня была ошибка(не убедил). Сначала гена у себя решил держать, а потом наигрался осознал, что мониторингом СБ заниматься должно...и все косы/жгуты прокладывались по новой, а это затраты и физические и моральные(т.к. своими силами) и финансовые.

 

В офисе использовал цифровую систему российского производителя с платой видеозахвата videonet. Задействовал ч/б видеокамеры- и корпусные и бескорпусные.

Микрофоны - шорох-8(при установке, точнее камуфлировании немного помучился, т.к. с цилиндрической формой нужна фантазия. зато качество во всех смыслах отличное получил). Смету составлял и комплектующие приобретал сам. 3 года работает ни одной поломки.

Для видеоархива купили винчестер Barracuda - емкость около 60 суток /2 месяца.

К компу помогали подключать админ и админчик.

Менеджер по персоналу прошлась по кабинетам, всем сотрудникам огласила внутренний приказ о ведении видео-аудио записи и собрала подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытое намного лучше, особенно где нибудь на кухне, где идут чаепития в любое время рабочего дня и идут обсуждения и перемывания косточек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...