Перейти к содержанию

Наблюдение в офисе


Рекомендуемые сообщения

Если хотите конкретики по техническому оснащению,а не рассказов,что лучше,а что хуже... В Сообществе есть профи под ником "Zmei TF".Вот он даст грамотный расклад.Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендую следующие помещения.

1. Комната общих совещаний.

2. Комната руководителя логистики. Комната или рабочее место зав склада. Комната руководителей закупок, сбыта и т.д.

Ну и в общем, все рабочие кабинеты Вас интересующее в информационном-оперативном плане.

Спецтехнику, можна заказать на любые деньги в любой фирме имеющую лицензию и осуществляющей установку охранно-пожарной сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А есть ли смысл такой видеозаписи в офисе? Что бы смотреть как люди чешут затылок? Затраты больше экономического эффекта

 

Эффекта от того что люди затылок чешут нет конечно, если не учитывать тот факт что можно смотреть чем они занимаются у себя на роб.месте,а вот если с его рабочего стола или кабинета пропадет ценная информация(документы,ноутбук) бывает и такое,то еффективней и быстрей, и скорей наверняка, найдутся люди с которыми нужно будет провести розъяснительную роботу.

А если, стоят закамуфлированные камеры да еще с микрофонами, то ефект мой друг, скажеться буквально в считанные дни. Вы будете знать все и всякие "бока" которые натворят руководители или же их подчиненные, будут розобранны по полочкам и предоставлены акционерам, а они в свою очередь будут смотреть кого наказывать,кого увольнять и будут понимать эффект Вашей скрытой видеосистемы наверняка.

Знаю одну большую украинскую компанию,правда она занимается внедрением и производствои систем видеонаблюдения и не только...так вот, у нее только в центральном офисе стоит порядка 1000 шт(!!!!) камер и явно половина из них скрытые. Думаю если бы не было еффекта,то никто бы не тратил колосальные деньги на скрытое видеонаблюдение. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в центральном офисе стоит порядка 1000 шт(!!!!) камер и явно половина из них скрытые. ...

Сколько же у них операторов просматривает такое кино? :smile13:

 

Маньяки. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо чрезмерно рассчитывать на то, что факт установки скрытых камер надолго останется тайной для тех, за кем эти камеры следят.

 

А вообще-то я слышал (не знаю, насколько правда), что есть прога, которая незаметно для пользователя активизирует веб-камеру на ноутбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...