Перейти к содержанию

Жулье от КР


hound

Рекомендуемые сообщения

Может. Никакого нарушения закона нет. Просто - мелкое жульничество, недостойное настоящих спецов.

тоесть еслибы я ща назвался КГБ -Комиссия Глобальной Безопасности то я былбы МЕЛКИМ жуликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю каждый в праве выбирать себе имя, у тех у кого есть креатив, те прижумывают красивые бренды, а тех у кого его нет используют старые, просто портребитель это должен оценитьва на стадии выбора поставщика вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Никакого нарушения закона нет. Просто - мелкое жульничество, недостойное настоящих спецов.

Ув. hound!

Я считаю, что надпись на главной странице сайта говорит о настальгии, а не о жульничестве

ФАПСИ – НЕТ…

11 марта 2006 года. Три года назад был подписан указ, согласно которому упразднено Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РФ (ФАПСИ), и его функции были переданы Службе специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации (Спецсвязь России) и Федеральной службе безопасности (ФСБ).

Давайте вспомним как это было…

ФАПСИ – ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть еслибы я ща назвался КГБ -Комиссия Глобальной Безопасности то я былбы МЕЛКИМ жуликом?

Да, именно - мелким.

Ибо - несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...