Перейти к содержанию

Кто то пользовался новой версией арбитража?


Рекомендуемые сообщения

Можно всех поздравить:

 

Российские суды приговорили к открытому доступу

С сегодняшнего дня судебные вердикты должны публиковаться в Интернете, на сайтах государственной системы "Правосудие" и на портале мировых судов. До конца года пять миллионов решений по гражданским и уголовным делам станут достоянием общественности.

 

Михаил Барщевский, полномочный представитель Правительства РФ в Конституционном суде, Верховном суде, Верховном суде и Высшем Арбитражном суде РФ: "Коррупция в судебной системе - это одна из самых опасных волн коррупции, любые методы борьбы с коррупцией пригодны. Поэтому первый результат - публикации решения на сайте, он будет очень простой и очевидный. Если судья Петров Иван Иванович по аналогичным делам выносит всегда одинаковое решение и вдруг при тех же обстоятельствах в данном случае вынес иное решение, то возникает вопрос не почему, а почем".

http://www.1tv.ru/news/social/157016

 

Вот теперь можно будет и ИПБЮЛ проверить.

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

На сайтах Высшего арбитражного суда РФ и арбитражных судов РФ появился новый сервис "Система подачи жалоб на действия судей и работников аппарата арбитражных судов".

Основной плюс сервиса — это то, что он уведомляет заявителя о статусе и результатах рассмотрения жалобы, в том числе и официального ответа из суда, по электронной почте. Жаловаться можно как физическим, так и юридическим лицам.

 

Отправка сообщения в электронном виде не требует направления оригинала жалобы нарочным или почтой.

http://ekb-security.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...