Перейти к содержанию

Вербовка агента М или Ж


Рекомендуемые сообщения

А женщины не страшны, тем, что у них язык не на месте? Вдруг, она чего еще захочет, а ты ей от ворот поворот - обидется, и вообще женщины очень эмоционально не устойчивы...

Знаете, есть хорошая метода... Рассказывать много, но не то... Вот вроде Вам наговорили кучу всего, а начнешь анализировать - информации много, но все не то.

Вот и с женщинами так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
источники лишними никогда не бывает, поэтому надо работать и с эМ и Жо

Вопрос не в половом признаке как таковом, вопрос в "половом контенте".... Если иметь "контент" с агентом женщиной - дело рискованно изначально. Этим грешат молодые опера. Правильно как вам скажут опытные опера держать ее на доверительном общении, в пограничном состоянии, но без "полового контента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо рассматривать вопрос и с точки зрения кто вербует: мужчина или женщина.

О! А это уже отдельная пестня..... Когда вербует женчина - это венец всему. Так это могут делать женщины, ни один мужик не может. Особенно когда она неплоха собой. Такие уже так называемые резиденты просто НАХОДКА на лет 10 вперед. Во первых: женщина интуитивно чувствует на чем она может сыграть, во вторых: у нее природный такт, она как правило редко "переигрывает", в третьих: если вживается в роль - даже полиграф редко отличает ложь от правды.

Поэтому, как вербовщик она предпочтительнее....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку каждый случай привлечения к сотрудничеству сугубо индивидуален, то дать какие-либо точные «вербовочные рецепты» не представляется возможным.Как сказано у мэтров КР,да и не только.

Опять же индивидуальный психологический подход и т.д.Цель и порядок её решения,а кто это будет М или Ж,хотя так уж сложилось, одними из лучших агентов являются женщины и... гомосексуалисты. У французов есть поговорка: «Секрет, который не добудет женщина, не добудет никто»

А если «гомосексуал» достиг каких-то социальных вершин, то тем более представляет огромный интерес. Боясь разоблачения, соглашается на сотрудничество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...