Перейти к содержанию

Вербовка агента М или Ж


Рекомендуемые сообщения

Вопрос изначально, звучал как, различия между работой с мужчиной и женщиной.В секретные дебри никто никого незаставляет лезть. Интересует мнение людей.

А так же интересно, кого привлеккает та или иная тема... :smile3: На форуме не давно, интересно познакомиться со спецами в своей деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос изначально, звучал как, различия между работой с мужчиной и женщиной.В секретные дебри никто никого незаставляет лезть. Интересует мнение людей.

А так же интересно, кого привлеккает та или иная тема... :smile3: На форуме не давно, интересно познакомиться со спецами в своей деятельности...

 

 

Понятно,...разведка боем! :smile3:

 

Аватар в сравнении с реальным образом бледненько выглядит.Пока поверьте нА слово :) И еще вопрос кто кому бы преподавал :)

 

 

Ни сколько не сомневаюсь...тем более мнение спеца-профи (с тремя звездами на плечах на форуме) для меня в данном случае неоспоримо. :smile9:

Преклоняюсь перед красивыми и умными женщинами, к которым несомненно относится Эрика Вальтер (Эрика - красивое имя, Вальтер - еще и огнестрельное) :smile7:

 

 

С Уважением.

noy1 :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько не сомневаюсь...тем более мнение спеца-профи (с тремя звездами на плечах на форуме) для меня в данном случае неоспоримо. :smile9:

Преклоняюсь перед красивыми и умными женщинами, к которым несомненно относится Эрика Вальтер (Эрика - красивое имя, Вальтер - еще и огнестрельное) :smile7:

С Уважением.

noy1 :smile14:

 

Вообще-то это псевдоним, а фото и правда лучше аватара, если я не ошибаюсь, то Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это псевдоним, а фото и правда лучше аватара, если я не ошибаюсь, то Елена.

 

А где это вы фото все видели....дайте посмотреть... :smile22:

Да и имя вы уже знаете Елена...а я все думаю...немка что ли затесалась в наши ряды Эрика, да еще и Вальтер.... :smile13:

Для новичка...вы довольно хорошо сориентированы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько не сомневаюсь...тем более мнение спеца-профи (с тремя звездами на плечах на форуме) для меня в данном случае неоспоримо. :smile9:

Что бы оценить красоту не надо быть "спецом-профи (с тремя звездами на плечах на форуме)",здесь Вы перемудрили...

 

Женщины в отличии от мужчин требуют большего внимания и осторожности в личном общении,они более увлекающиеся натуры и больше склоны к принятию самостоятельных решений,но завоевав их доверие вы приобретаете помощника во многом превосходящего мужчин.Если мужчин часто надо подталкивать,женщин наоборот часто надо сдерживать.

 

...Для новичка...вы довольно хорошо сориентированы...

Вы наблюдательны....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...