Перейти к содержанию

Долги (часть2)


Рекомендуемые сообщения

Я куплю-продажу имела в виду.

 

Прекрасно, что мы говорим на одном языке. http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif А Вы чем занимаетесь? Если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Ух ты как скрытно то все и немногословно http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif Ну да ладно.

простите, разглашать размер моего противогаза строго воспрещено http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: если вернуться к нашим баранам. http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif При списании сумм в безакцептном порядке, возникают задолженности клиента. Права кредитора переходят к нам, в СЭБ. Если говорить о практике, оо возмещение ущерба осуществляется в досудебном(внесудебном) и судебном порядке. Причем внесудебный порядок приносит результат больше.

Про судебный порядок особо распространятся и не стоит. Там все ясно:исковое, заседание, решение. У нас это практически на автомате. Идут судебные приказы. и приставы включаются в дело.

Во внесудебном порядке-сложнее. Требуется оперативная смекалка.и наработанные схемы. При всем при этом не нарушается закон сохраняются интересы всех лиц, участвующих в процессе. Практика у на такая существует. За неполных два года наша СЭБ вернула в объединение порядка 11 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...