Перейти к содержанию

Подборка персонала


Рекомендуемые сообщения

Вы ой как правы! Отношение старичков к новичкам ужасное. Сам прочувствовал (и продолжаю чувствовать) на своей шкуре. Хотя позиция "мы не детский сад, чтобы воспитывать" вполне имеет право на существование (особенно в условиях рыночной конкуренции). Это с одной стороны.

А с другой... Ну посудите сами. Автор темы спрашивает про "проверить правдивость указанной в анкете информации" и "проверить наличие судимостей". В общем, если очень придраться (в зависимости от информации, указанной в анкете), можно сказать, что автор собирается нарушить и какие-то законы, и может быть даже конституционные права граждан, и получить доступ к каким-нибудь ведомственным источникам, содержащим информацию, относящуюся, самое малое, к дсп-сведениям.

А самое смешное, что, собираясь это делать без службы безопасности (обойтись без них), он-то сам становится службой безопасности.

И ещё. Не знаю как кому, но лично мне, почему-то, крайне не нравятся сообщения, содержащие такое количество ошибок. Мной, почему-то, это воспринимается как форма крайнего неуважения к собеседнику.

Пардон,про какие ошибки Вы имели в виду?Если грамматические,то у Вас,если не ошибаюсь,последний глагол( неуважения)написан с ошибкой.

Может про другие,синтаксические,так их то же не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Простите, о "глаголе" Вам уже ответили. О синтаксических... Ничего не мешает Вам указать мне на них. Более того, я буду весьма признателен.

И ещё более того, никоим образом не буду возражать против Вашего по отношению ко мне неуважения в связи с моими ошибками.

И даже настаиваю на нём.

Всё верно,как быстро ответили..,по всей видимости и ещё будут ответы как,что пишется. Это я к предыдущим ответам по отношению старичков и молодых.

А учить кого-то правописанию не собираюсь,не говоря уже о неуважении. :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой, ой!!! Старички обижают!!!" Харэ ныть! Я в свое время был 730-м зарегистрированным на форуме и на данный момент у меня 590 сообщений на форуме. Вот, уважаемый мной ed - 5362-ой пользователь и сообщений у него 1545. Есть у него, что сказать, а я больше читаю, внимаю. Не обижают тут без дела. Может отвечают иногда сухо и жестко. Так это от того какой вопрос и как задан. Напомню афоризм Жванецкого: "ПисАть, как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь". Извините за оффтоп.

Теперь по теме ветки. Считаю, что более, чем тут насоветовали, советовать нечего. Хотите делать несвойственную Вам работу - учитесь, или приглашайте специалистов на ее выполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...