Перейти к содержанию

Джеймс Бонд против русских


SpyHard

Рекомендуемые сообщения

Т.к. тема началась с Джеймса Бонда...

ИМХО: Концовка последней бондианы неправильная. Побоялись доснять...

Когда Бонд со своим шефом и конторой стоит на улице заснеженной Казани, из сугроба должен был вылезти сами знаете кто в телогрейке, ушанке со звездой и ППШ. И в одну очередь лишить Ее Величество разведки...

 

А если сеьезно, то _http://sirjones.livejournal.com/1193504.html

К размышлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
А мы? Уважаемый Скиф! Мы разве не общество? А рядом с нами? Те, кого Вы к ночи упомянули, были всегда. Но мы-то живы, и страна жива, значит - не получилось у них? И не получится... Закон природы - здоровое всегда отторгает больное. Или сражается с ним до последнего, и будучи не в силах победить - гибнет само, унося за собой и болезнь. Гибнет, не будучи побежденным.

Уважаемый Скиф! Мы с Вами - люди одного поколения, и согласитесь, старый воин выглядит гораздо симпатичнее старого п...са?

Пусть это послужит Вам слабым, но все же утешением :smile5:

С уважением, Николаич

Да, уважаемый Николаич,мы есть.Но "мораль сей басни такова,шо шобла зайцев пи...дит льва..",одно дело сражаться до последнего с физическим воплощением врага и иметь возможность его физически уничтожить,и совсем другое борьба с "ценностями демократии"на стороне которых государство в лице чиновников,которым оно дало право и возможность жрать без меры и срать без ума в ума, и подавляющая часть народа который спаивают,скалывают,травят гмо, лишают тысячелетний истории,вбив в мозги "бабло решает все" и "шоу должно продолжаться",и который этому рад и счастлив.Их словоблудие не победить,нет такого оружия.С чиновниками еще можно по бодаться и потоптаться на их шкуре,у меня есть с пяток скальпов,а как изменить систему образования,налогообложения,внутреннюю политику, когда большинство всё устраивает?

Однозначно,"старый воин выглядит гораздо симпатичнее старого п...са",только проигрывать пи..сам и прочей шелупони, это не правильно.

 

Ув.Николаич, я вообще не представляю себе, что мы можем попасть в разные окопы.

А насчет подвига - не знаю. Я-то точно личность не героическая. И вообще героизм - компенсация дурного планирования. Мы лучще хорошо спланируем, ок?

Уважаемый hound,я так за все это время и не смог Вас понять,Вы профессиональный провокатор(...И вообще героизм - компенсация дурного планирования...) или искренне заблуждающийся интеллигент?В один окоп можно только с человеком который тебе понятен,а оглядываться на него когда пошло рубилово как то не с руки.

Драку не спланируешь.Или Вам штаб ближе?Давайте определимся,добро?

Перепрошую,шо не в свой пост влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драку не спланируешь.Или Вам штаб ближе?

 

Я не смотрел под этим углом зрения, но наверное Вы правы - мне штаб ближе. Планировать, за веревочки дергать.

Я не знаю насчет драки - не спец. Но то, что войны, и особенно информационные планируются - это я знаю не понаслышке. И успех - ну, не на 100%, но в значительной степени - зависит от качественного планирования.

И не надо искать врагов там, где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hound,я так за все это время и не смог Вас понять,Вы профессиональный провокатор(...И вообще героизм - компенсация дурного планирования...) или искренне заблуждающийся интеллигент?

Уважаемый Скиф!

Я скажу еще круче! Героизм Всегда - Кем-то не выполненная работа.

Вы говорите об образовании, а что Вы конкретно сделали, чтобы это исправить? Я например работаю в этом направлении и не все так просто, как кажется. Когда говорят о 2-ой мировой практически никогда не упоминают поляков, которые начали эту войну и выиграли ее. Точно также как Джеймс Бонд победил образование. Для того, чтобы это понять нужен глубокий анализ, а имея такой анализ под рукой Вы будете диктовать президенту своей страны и даже Штатов свои мысли. Только надо знать, что нужно. Я верил в 1998 году, что поднятие цены на нефть хотя бы до 70 за баррель приведет к могуществу России, а вышло все наоборот. Кого винить? Некого кроме самого себя. Сейчас с образованием стал осторожнее. Не могу понять, что плохого в сближении Востока и Запада, а ведь должно быть. Ибо Вы правильно сказали Сон разума рождает чудовищ.

С уважение Джон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел под этим углом зрения, но наверное Вы правы - мне штаб ближе. Планировать, за веревочки дергать.

Я не знаю насчет драки - не спец. Но то, что войны, и особенно информационные планируются - это я знаю не понаслышке. И успех - ну, не на 100%, но в значительной степени - зависит от качественного планирования.

И не надо искать врагов там, где их нет.

Я врагов не ищу,они себя сами проявляют.И не враг страшен,смертельно опасен "друг" осознанно или не осознано разделяющий идеологию врага.

О том,что идет информационная война между остатками человечества и гуманоидами я знаю,или Вы имеете инф.войны между песочницами гуманоидов?

Разделяю Вашу точку зрения о необходимости планирования того или иного рода операций,например сейчас я размышляю о еще парочке скальпов гуманоидов себе в коллекцию,пугливы стали,но их алчность сильнее страха.

А я понимаю толк в хорошей драке,вырос на рабочем поселке шахтерского города,а потом казармы шесть лет,ну и т.д.

За веревочки дергать то же кому то надо,но этот кто-то должен соответствовать определенным критериям,удовлетворяющим тем кто на другом конце веревке,а иначе конфуз случится может или не потребство еще какое :)

 

 

Уважаемый Скиф!

Я скажу еще круче! Героизм Всегда - Кем-то не выполненная работа.

Вы говорите об образовании, а что Вы конкретно сделали, чтобы это исправить? Я например работаю в этом направлении и не все так просто, как кажется. Когда говорят о 2-ой мировой практически никогда не упоминают поляков, которые начали эту войну и выиграли ее. Точно также как Джеймс Бонд победил образование. Для того, чтобы это понять нужен глубокий анализ, а имея такой анализ под рукой Вы будете диктовать президенту своей страны и даже Штатов свои мысли. Только надо знать, что нужно. Я верил в 1998 году, что поднятие цены на нефть хотя бы до 70 за баррель приведет к могуществу России, а вышло все наоборот. Кого винить? Некого кроме самого себя. Сейчас с образованием стал осторожнее. Не могу понять, что плохого в сближении Востока и Запада, а ведь должно быть. Ибо Вы правильно сказали Сон разума рождает чудовищ.

С уважение Джон.

 

Надо же,а я всегда считал героизм этической составляющей человека.Видимо образование у нас с Вами разное.

А почему поляки,а не украинцы,чем они хуже,точнее чем поляки нас(украинцев) лучше?При более глубоком анализе Вы принеприменно найдете этому подтверждение в рассекреченных архивах СБУ,а если направите официальный запрос по этому вопросу лично Наливайченко Вам будут созданы уникальные, тепличные условия работы.Уверен.

Вы знаете,диктовать свои мысли президентам мне наврятли понравится,а вот сделать аккуратный надрез от уха до уха уходящему и ожидающему "коронации", с удовольствием. Но,увы.

А как насчет не " сближения Востока и Запада",а возрождения собственной культуры,культуры своих предков,славян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...