Перейти к содержанию

живая жертва рейдеров


nonna

Рекомендуемые сообщения

Ув.Нибре,

После разъяснения, данного ув. CI-KP, топик-стартер понял, что на этом ресурсе ему не удастся обливать грязью своих оппонентов, и поэтому ушел. Это ведь была его единственная цель.

Ну а если Вам хочется почитать о конкретных конфликтах - велкам на мой ресурс в раздел "Корпоративные конфликты", там подробно описано более 100 конкретных случаев со всем названиями, фамилиями, динамикой и т.д.

Я отношусь ко всем участникам с глубоким уважением, к вам hound в частности, не примите за протиборство. Но вы сами были в профиле автора, и видели, что стратер с момента открытия темы на форуме не был, т.е 27.02.с 14.31час., а ув.CI-KP, опубликовал свой пост позднее на несколько дней.

Скорее всего ув.Роман, переместил форум в раздел "Поговорим", а не там где он был изначально, практически сразу и автор потерял тему(бывает такое, по неопытности), и решил к этому не возвращаться, излить душу в другом месте, например в баре, за чашечкой кофе. :smile21:

За приглашение спасибо, обязательно зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Я отношусь ко всем участникам с глубоким уважением, к вам hound в частности, не примите за протиборство. Но вы сами были в профиле автора, и видели, что стратер с момента открытия темы на форуме не был, т.е 27.02.с 14.31час., а ув.CI-KP, опубликовал свой пост позднее на несколько дней.

Скорее всего ув.Роман, переместил форум в раздел "Поговорим", а не там где он был изначально, практически сразу и автор потерял тему(бывает такое, по неопытности), и решил к этому не возвращаться, излить душу в другом месте, например в баре, за чашечкой кофе. :smile21:

Да, действительно. Видимо, так. Я думал, ув. CI-KP опубликовал свой пост раньше. Ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.CI-KP, спасибо, но, право, ув.Ной мог бы просто зайти в мой профиль...

 

Ув. hound, не сочтите за бестактность....но не зашел на Ваш профиль токма из за безграммотности. Новичок(салага)....исправлюсь.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт Информационно-аналитического агентства ADVISERS, а конкретно - сюда: <noindex>Корпоративные конфликты</noindex>

 

Спасибо. Оперативно и конкретно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. hound, не сочтите за бестактность....но не зашел на Ваш профиль токма из за безграммотности. Новичок(салага)....исправлюсь.....

Я просто не дал ссылку на свой ресурс (старый), потому что здесь все в основном его знают, и как-то пиариться неудобно.

Ну а свой новый ресурс мне пиарить пока немного рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...