Перейти к содержанию

Глобальные мошенники из xxxxx xxxxx


МаринаТи

Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы поделиться с вами своим горьким опытом сотрудничества с фирмой xxxxx xxxxx, которая организует так называемые "конференции" на разные темы за границей, в том числе на тему образования.

Эта фирма, задекларированная в Англии, на самом деле является сборищем русских "кидал", не сыскавших счастья в России, и раскучивающих на деньги русскоязычных граждан. А конференциями они называют обычные презентации в Power Point, которые они продают нашим неискушенным опытом землякам по стоимости настоящих конференции.

Но самое интересное - то, что эта конторка не держит своих обязательств по отношению к своим деловым партнерам. Меня просто "кинули", не заплатив за работу. Несмотря на то, что официальным директором xxxxx xxxxx зарегистрирован xxxxx xxxxx, заправляет конторой его подруга - xxxxx xxxxx, грубая и невоспитанная особа рыночного типа, способная не только кинуть, но и оскорбить, унизить, причем, получает от этого очевидное садистское удовольствие. А как любезно и убедительно и господин xxxxxx, гарантировал мне оплату сразу по окончании работы! Вот только деньги почему-то так и "не дошли", несмотря на мои телефонные звонки, сообщения, просьбы и требования.

Поэтому если вы готовы соблазниться на сотрудничество с аферистами под названием "xxxxx xxxxx", не удиляйтесь, если дело закончится глобальным провалом ... :(

 

Автор, КОГДА ВЫ ПРЕДСТАВИТЕСЬ И ОСТАВИТЕ СВОЮ ПОДЛИННУЮ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (ИЛИ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШИ СЛОВА) - ТОГДА И ВЕРНЕМ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ И ФАМИЛИИ ЛЮДЕЙ. А ПОКА ВЫ ГОЛОСЛОВНЫЕЕ АНОНИМКИ ПИШЕТЕ - Я ДАННЫЕ УБРАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...