Перейти к содержанию

нужен мастер-класс


Рекомендуемые сообщения

почему, можете и без специалиста попробовать, но шансов на много меньше.

это объемная тема.

трудно что либо подсказать не владея полной информацией.

вопрос: а откуда такая уверенность, что жучки под боком?

думаю что оттуда и надо начать поиск.

уходит информация? - дезинформируйте. посмотрите где всплывет.

попробуйте меньше говорить того, чего не следует, и возможно они (жучки) перестанут вас тревожить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Вы почему уверены, что что-то стоит? Может кто-то из близкого окружения инфу сливает, может уборщица из Вашей мусорной корзины знания черпает и сдает кому-либо.

10994[/snapback]

 

Я же говорю, что может не стоит, а со стеклышек берут, так проще, чем лезть в КВАРТИРУ (к сожелению, уборщицы личной там нет) . style_emoticons/default/smile2.gif

Поэтому и прощу помощи в цифирях: диапазоны, дальности и т.п., дальше сам смогу пошевелить мозгами.

 

А со спецом и техникой - может каждый" - так вот, без техники, даже спец не сможет.

10994[/snapback]

 

Рассуждение, если честно, человека давно пользующего калькулятор. И Вы настолько привыкли к нему, что сложить в уме или столбиком на бумаге - считаете за труд.

Ведь есть способы, точно знаю есть, так сказать "курс молодого бойца" для спеца. За ним и обратился по тематике "мастер-класс". Именно, мастер-класс и нужен!!!! А не советы про спеца и замечания про мышеловку. Люди не за этим приходят к Вам, как к специалистам.

 

почему, можете и без специалиста попробовать, но шансов на много меньше.

10996[/snapback]

 

Согласен полностью. Но хочется попробывать, с подобной гадостью справиться самому, имея дельные советы.

 

трудно что либо подсказать не владея полной информацией.

вопрос: а откуда такая уверенность, что жучки под боком?

думаю что оттуда и надо начать поиск.

уходит информация? - дезинформируйте. посмотрите где всплывет.

попробуйте меньше говорить того, чего не следует, и возможно они (жучки) перестанут вас тревожить.

10996[/snapback]

 

Готов рассказать что могу, спрашивайте, может что упустил из виду.

Уверенность есть устойчивая. Инфа уходит из квартиры, в большинстве случаев с телефонных разговоров. Проводной телефон послушать - не вопрос, хотя пролез по проводке от аппарата до коробки на лестнице, но енто абсолютно ничего не значит. А вот сотовый... врядли будут его слушать. Я миллионы не воровал, а слушать мобилу, на сколько знаю, дорого. Тут явно что-то простое.

Дезу несу постояк. style_emoticons/default/smile19.gif Но енто тоже не вариант.

Даже более того, знаю круг лиц кто может заказать сию услугу. Но, только найдя "жука" или спеца - я могу предъявив его заказчику прекратить сие безобразие, показав свою состоятельность и в данном круге вопросов.

И опять же, не без Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настырный. Вы колесо в машине без балонника и домкрата поменяете? Даже если и можно извратиться, то это извращение. Так и здесь: приборы нужны. Хотябы частотомер (лучше индикатор поля), тестер (померять напряжение у себя в телефонной линии при положенной и снятой трубке и у соседей, если Вы на одной АТС и номера у Вас отличаются последними цифрами). И линию надо более внимательно проверять именно от коробки на лестнице до распределительного шкафа (РШ), а для этого лучше пригласить знакомого телефониста и угостить его, что б рука была тверже и глаз резче. И нельзя сбрасывать со счетов вентиляционную шахту: с крыши в шахту опускают устройство. 15 этаж скольки этажного дома? Можно настроиться и с крыши опустить прибор к форточке. И многие-многие другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Семёныч: настырный, приходиться. Про колесо, без балонника нет конечно, а вот без домкрата - да style_emoticons/default/smile3.gif .

 

Вот за выданную конкретику - отдельное спасибо, буду рыть. А телефониста пригласить, да я сам вроде им был долгое время, вроде руки не забыли и глаз еще остер. Напряжение померю. Вент. шахта - тоже тема реальная, упустил. Этаж предпоследний, надо мной лифтовая. В нее не попасть, только если застрять в лифте, тогда диспетчер откроет (раз довелось помогать ремонтникам). Прибор к фортке - врядли, вид на залив, большие ветра: шуму много, да и заметно.

И многие-многие другие варианты - если будет минутка, чирканите, очень интересно. Особенно интересны вырианты внешнего съема, потому как наличие большого количества дверей на пути в квартиру, дает некоторые ограничения на попадание внутрь, чтобы закладочку сделать. Хотя, комплекта ключей не было некоторое время в поле видимости - так что есть шанс. Но это уже пахнет уголовщиной при крайней постановке вопроса, а, повторюсь, ничего такого я не делал. Соседи - давно живущие, съемных квартир в обозримом приближении нет (это к вопросу съема через батареи и розетки, хотя опять же дальности подобного варианта тоже интересны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...