Перейти к содержанию

нужен мастер-класс


Рекомендуемые сообщения

Очень всё интересно,но есть большое НО, не ясно, чем занимается автор, что его взяли в такую плотную разработку. Могу с полной увереностью заверить его, что прослушку моб.GSM связи могут себе позволить или спецслужбы или те, кто в состоянии купить оператора компании моб.связи. Прослушка при помощи отражённого лазерного луча . большой гимарой. ТАК КТО ВЫ АВТОР ? КОЛИТЕСЬ ДРУЖИЩЕ. Давайте начнём с Вас.Разобравшись в причинах проблемы , даст возможность грамотно противодействовать сложившейся ситуации. Пока очевиден Ваш интерес к негласному съёму конфедициальной информации. НЕХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ, но есть определённый контингент , страдающий манией приследования. Этому способствует обилие низкопробных фильмов и параноидальной литературы . Но эта тема относится к медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
ТАК  КТО  ВЫ  АВТОР ?  КОЛИТЕСЬ  ДРУЖИЩЕ. 

12255[/snapback]

Не помню говорил или нет, но работы ента канитель не касается, миллионов не воровал, а если из-за инфы - то давно бы грохнули style_emoticons/default/smile3.gif

Дела амурные стали причиной... Благодаря Митрофанову Александру, проведя анализ всего и вся вокруг меня - понял, "кто сидит на другой стороне линии". ну а дальше, как говориться, дело техники. В подпитии, да еще на "слабо" человек может многое поведать. Только не ясно пока, как они енто делали. Ну да ладно, рано или поздно выплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать закладки неимея хотя бы элементарной техники , детектора закладок, радиосканера затея сомнительная. Для начала смените замок на входной двери, проверьте шпингалеты на окнах. Если у Вас радио телефон имейте ввиду его легко прослушать. Если Вы ведёте конфедициальную беседу включите телевизор , радио или магнитофон. Внимательно относитесь к подаркам в том числе книгам. Если вашу квартиру часто посещают , сами понимаете , что это в настоящее время нежелательно. Старайтесь на всякий случай для серьёзных разговоров использовать либо таксофоны либо случайные телефоны. Не показывайте внешне , что Вы обеспокоены. Ну и время покажет. Если речь идёт об амурных делах , думаю ,что особой угрозы для жизни нет. Посмотрим, как будут развиваться события. УДАЧИ ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела амурные стали причиной...

 

Ну да ладно, рано или поздно выплывет.

12263[/snapback]

 

Самое интересное, что это наиболее частый повод для подобных действий. Кроме того, как показывает практика, на "оперативную часть" в этом случае заказчик любых денег не жалеет. "Амурные" дела - основной источник дохода для частных детективов... Правда, по-любому, в основе лежит экономика: "не посягает ли соперник на мою квартиру, дачу, бизнес, капитал...?" Ну и ревность, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник драматизировать ситуацию. Мне не известен род занятий нашего автора. В идеале проблему нужно изучить досконально, только после этого можно понять насколько серьёзна ситуация и какие средства съёма информации могли бы быть задействованы. Исходя из того , что нам известно , на автора оказывают психологическое давление , способна ли противная сторона на более серьёзные действия не зная подробностей этого случая, трудно определить . Рынок тех.средств негласного съёма информации велик, но никто не будет ставить супер защищённую дорогую закладку если речь идёт о банальной жизненной ситуации. ТАК ЧТО ИСКАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...